Психология

Почему мужчину может перестать возбуждать хорошенькая девушка?

Толганай) )
балованный
Елена Сафронова
Лучший ответ
Более высокие интересы и задачи. Не царское это дело в п.. зде ковыряться.
Анастасия Дружинина ну ты мерзкий...
потому что любит он другую девушку
Лидия Савина
Сытого на еду не тянет, надо проголодаться.
Да надоело все. Они начинают думать, что это импотенция. Нет! На-до-е-ло.
Толганай) ) Затрахался трахаться.
Она потеряла шарм, загадку)
Хорошенькая не значит сексуальная
@ Оксана @
Хорошенькая не может перестать возбуждать. Но у неё может испортиться характер, она может стать капризной, требовательной, может его "допечь" своими женскими перепиливаниями мозга.
И тогда уже - "да ну на... "
Т. е. она уже стала не "обещанием радости и наслаждения" (= хорошенькая), а символом "спекания мозга, головняка и проблем". И тут уж пусть хоть какая у неё внешность, но... -нафиг, нафиг,
Лизка Волкова
Держит себя в руках.. эм в хорошем смысле..) вида не показывает..))
Толганай) ) Доброго дня)
Разочаровался и перегорел.
Sopho Tkemaladze
пресыщение. мне один артист рассказывал. сначала в театре перетрахали всех актрис молодых и старых, потом жен всех режиссеров драматургов канцелярию, потом начали мужчины актеры трахать друг друга и гастролеров... так у нас в городе в 70-х появились первые голубые, кстати все за это пересидели в местах не столь отдаленных.
Школоте не понять. Кто плавал - тот знает ...
На лицо прекрасная, ужасная внутри
Жайсан Мекеева
Пресытился. )))
Потому что все время хотеть одну и ту же очень сложно. Надо чтоб она имидж меняла, а к этому времяни и мужик на себя забивает и деука его.
Olya G.
гей, асексуал, не в его вкусе, зажрался
Alina Olshanovskaya
Возможно он разглядел в ней что-то отвратительное
Анна Орлова
Ну с геями понятно, с жёнами то же понятно, остаётся одно - старость
Makhabbat Rbs
Старость не радость. Она не твоя.
Толганай) ) Да Слава ж Богу, что не моя)))
Потому что она стала его женой )