Психология
Почему мужчину может перестать возбуждать хорошенькая девушка?
балованный
Более высокие интересы и задачи. Не царское это дело в п.. зде ковыряться.
Анастасия Дружинина
ну ты мерзкий...
потому что любит он другую девушку
Сытого на еду не тянет, надо проголодаться.
Да надоело все. Они начинают думать, что это импотенция. Нет! На-до-е-ло.
Толганай) )
Затрахался трахаться.
Она потеряла шарм, загадку)
Хорошенькая не значит сексуальная
Хорошенькая не может перестать возбуждать. Но у неё может испортиться характер, она может стать капризной, требовательной, может его "допечь" своими женскими перепиливаниями мозга.
И тогда уже - "да ну на... "
Т. е. она уже стала не "обещанием радости и наслаждения" (= хорошенькая), а символом "спекания мозга, головняка и проблем". И тут уж пусть хоть какая у неё внешность, но... -нафиг, нафиг,
И тогда уже - "да ну на... "
Т. е. она уже стала не "обещанием радости и наслаждения" (= хорошенькая), а символом "спекания мозга, головняка и проблем". И тут уж пусть хоть какая у неё внешность, но... -нафиг, нафиг,
Держит себя в руках.. эм в хорошем смысле..) вида не показывает..))
Толганай) )
Доброго дня)
Разочаровался и перегорел.
пресыщение. мне один артист рассказывал. сначала в театре перетрахали всех актрис молодых и старых, потом жен всех режиссеров драматургов канцелярию, потом начали мужчины актеры трахать друг друга и гастролеров... так у нас в городе в 70-х появились первые голубые, кстати все за это пересидели в местах не столь отдаленных.
Школоте не понять. Кто плавал - тот знает ...
На лицо прекрасная, ужасная внутри
Пресытился. )))
Потому что все время хотеть одну и ту же очень сложно. Надо чтоб она имидж меняла, а к этому времяни и мужик на себя забивает и деука его.
гей, асексуал, не в его вкусе, зажрался
Возможно он разглядел в ней что-то отвратительное
Ну с геями понятно, с жёнами то же понятно, остаётся одно - старость
Старость не радость. Она не твоя.
Толганай) )
Да Слава ж Богу, что не моя)))
Потому что она стала его женой )
Похожие вопросы
- Почему мужчины боятся красивых , уверенных, целеустремленных девушек?
- Почему мужчины не хотят жениться, а девушки наоборот мечтают выйти замуж? Это странно на мой взгляд
- Почему мужчина любит принижать самооценку своей девушки?
- Почему мужчинам многие действия и поступки девушек и женщин кажутся нелогичными?
- Почему мужчины не любят независимых самостоятельных девушек ?
- Почему мужчины перестали добиваться девушек? А девушки подняли цену на себя?
- Что мужчин в женщинах возбуждает.. я понять легко могу. А вот что ЖЕНЩИН возбуждает в мужчинах?: ) Опишите.. плиз...
- Что страшного в том,что мужчина,идущий рядом с вами,засмотрелся на хорошенькую девушку ?
- Почему мужчины перестали отличать порядошную девушку... от легко доступной? Или для мужчин порядошных не существует :)
- Почему мужчин не возбуждает женский интеллект? ;-)))