Психология

Какой совет вам запал в душу?

Евгения ****
Kristina Mck
Лучший ответ
И даже стал моим жизненным кредо!
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
Прежде, чем что-то решать и делать, не нужно задавать себе вопросы "КОГДА?" и "ПОЧЕМУ?". Нужно задать себе лишь один вопрос "ЗАЧЕМ?".
Жанна Крамская
Свой совет сам себе посоветуй
Елена Мац
"Или вы заморочитесь на задаче «прислушиваться к нуждам людей» и заработаете уникальный набор навыков, или мир пнет вас под зад. И неважно, насколько вы добры, щедры и вежливы. Вы будете бедны, вы будете одиноки, вас выставят на мороз"
https://fit4brain.com/9303
че нам Ленин говорил... учиться уч и уч...
Елена Дроздова
Совет отца своего он говорит в жизни я не люблю две вещи: Просить и когда просят. Никогда не просить ничего у других!
Неизвестно Неизвестно а ты у подруги своей не просил чай заварить? или у родтелей денег на мороженку?
Не делай добра, не получишь зла.
Недавно эта мудрая мысль получила чудовищное подтверждение.
Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум.
Высоко цени её, и она возвысит тебя; она прославит тебя, если ты прилепишься к ней;
возложит на голову твою прекрасный венок, доставит тебе великолепный венец.

Притчи 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/20/4/#7
Иди вперед не оглядывайся:)
Ольга Храмова
Надо делать выводы ...
Оля Лялина
не лезь - убьет
"Не переживай о том, что о тебе подумают другие! Это не твои проблемы думать, это их проблемы!"
добивался этого - не переживать - долго, года 3-4...
Жанна Крамская Хороший совет. Весьма полезный.