Психология

Если бы у вас был выбор: остаться на этой планете ...или свинтить с нее...Какой бы вы сделали?)

И почему?
Bibinur Kabdulova
яб остался. нормальная планета, я на ней много чего не посмотрел.
Екатерина И
Лучший ответ
...слишком много обязательств тут...
Я пока межгалактическую ракету не сделал, Извини
Bibinur Kabdulova да тебе ее предоставят)
Альбина Самарбаева Бесплатно? Хочу на Луну!)
Не получается отвечать на подобные вопросы. Если бы да кабы.
остаться, ибо хорошо там где нет меня
интересно было бы улететь... люблю фантастику
я бы стал торговаться, тут неплохо остаться - но если отсюда уберут всех психов ;)
эх, если б можно было свинтить динозаврам перед ударом астероида....
Карина
Bibinur Kabdulova динозаврам как раз в первую очерель отсюда линять надо)) и крылья у вас есть!)
Разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир без тюрем и без лагерей, создать деятельность прощения Всех без исключения, найти информацию о Детях, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Наверное, в этом случае, новые возможности откроются для Всего Человечества для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Крысы пускай бегут с тонущего корабля :)
Во сне я вроде как бывал на других планетах а вот так, чтобы свинтить отсюда, не думал об этом, но если бы была возможность, почему бы нет, тем более, что я одинокий, но всё это-всего лишь фантазии.)
Durdana Axmedova
второе потому что будущего тут не будет
Дарья Вовк
Купил бы всем по билету. Ну если хотят конечно)
Bibinur Kabdulova откуда у тебя столько бабла?))
Остался бы здесь.
Смотря куда свинтить. Не хотелось бы умереть, оказавшись на газовом гиганте или посреди тёмной космической бездны. Скорее всего, даже будь у меня возможность переместиться в любую точку вселенной, более подходищих для жизни мест, чем Земля, для землянки не нашлось бы. Но желание свинтить присутствует, это да)
свинтить
здесь как чужой
свинтить куда? вот в чём вопрос
скорее всего бы осталась
Bibinur Kabdulova ну в целях бреда, на планету, где открыли жизнь, где есть она)
Светлана Голикова не то чтобы побоялась
как там Люблю берёзки русские.... вот поэтому) в горький час прижалась бы к родным корням)
Я бы не торопила время ухода отсюда... у всего есть смысл, свой срок...
земля это рай для людей.
Nargile Mamedova
мой выбор не есть правильный ибо я не владелец системы
N*
Nurbanu *****