Психология
С возрастом люди становятся только хуже :?
Мозг уменьшается в размерах, а черепная коробка становится толще. Поэтому, люди становятся твердолобыми. Некоторым говоришь, что 21-й век на дворе, надо мыслить по-новому, а они всё размахивают своим средневековым "опытом".А иногда такое впечатление, что с пещеры вылезли! Хотя, это не все, да и возраст не всегда старческий...
))Труднее!
Надежда не для старых
Надеждам нужно время
Чтобы понять сначала
И чтоб разбить потом
Для юных двери настежь
Но мы путями всеми
Через любые двери
В ничто уйдём!
И я вам говорю забудь про всё
Взгляни на серый дым
Всё холоднее холода к которым он уходит
Вот так и ты уйдешь за ним.
Надеждам нужно время
Чтобы понять сначала
И чтоб разбить потом
Для юных двери настежь
Но мы путями всеми
Через любые двери
В ничто уйдём!
И я вам говорю забудь про всё
Взгляни на серый дым
Всё холоднее холода к которым он уходит
Вот так и ты уйдешь за ним.
кто как
С возрастом приходит мудрость, но у некоторых он приходит один.
...смотря какие люди.
в каком плане хуже, по чьим меркам хуже, что такое человек стал хуже, от какого начала он стал хуже и для кого?
всему есть причина, надо разобраться в причинах, без причин ничего не меняется.
Сзади напирает костлявая.)
смотря какое худо их оценивает
Ну, да... Но годикам к 5 мы становились лучше.
по разному бывает.
У кого какие плоды самовоспитания...
Некоторые неурожайные...
Занудными точно
Куда движется, тем и становится
Хуже - значит неудобнее для других, значит - умнее.
А в юности большинство доверчиво.
Если душевно то да.
Именно так.
Одни повышают себя, а другие унижают себя и силы свои.
Те, которые повышают себя, принимают свои ошибки и стараются решить их, а вот второй тип людей не слушает и вредит не только себе, но и другим.
Если простыми словами - одни воздух чистят, другие - воздух загрязняют.