Психология
А как проявляется закон подлости?
Закон падающего бутерброда (и др. законы Мёрфи)
Когда на голову падает.
Когда его совсем не ждёшь! Ну почти, как любовь...
Дума приступила к реализации трех этапной программе повышения рождаемости:
1. Закон о запрете абортов.
2. Закон о запрете контрацептивов.
3. Закон об обязанности женщин детородного возраста регулярно, не менее двух раз в неделю, вступать в половую связь.
4. Во избежание фальсификаций и приписок, исполнять третий закон под надзором домовых комитетов. ;)
1. Закон о запрете абортов.
2. Закон о запрете контрацептивов.
Когда не вовремя
погладила старшему сейчас его нулевочку, а он разозлился...
зачем так постригся-оболванился? непонятно
как-то на автопилоте у него вышло - на вопрос парикмахерши ответил как в армии - по бокам нулевочка, сверху двоечка
она удивленно переспросила, он подтвердил и девушка начала тут же брить
он и опомнится не успел...
мы живы, благодаря энергии тела. чего боимся, чего не хотим, наоборот, к нам приходит (притягивается). в народе это зовется, закон Мэрфи или подлости.
темперамент характер ...обида - преимущество ...цель
Бутер маслом вниз падает.
Если что-то может пойти не так, оно пойдёт не так.
Даже если это просто пройти под крышей весной (короткий путь всегда самый длинный), уронить бутерброд или вывихнуть ногу, в темноте перешагивая через кота
Пришла беда-отворяй ворота. Беда одна не ходит.
Законы не подлые, мы просто дураки!!!
нет такого закона.
Дух всего, что исходит от Бога является сущностью Бога. От Бога исходит только доброе и хорошее. От Бога исходит Любовь, и поэтому Бог - сама Любовь. Удача - это хорошее. Поэтому Бог это сама Удача. От сатаны исходит всё злое и нехорошее. Неудача - это плохое. Поэтому сатана - сама Неудача и сама Смерть.