Психология

Может женщина одна без помощи построить дом?

И мужчина один не сможет построить.
Женщине надо брать готовый проект. Но всё равно ее обязательно разведут на большие деньги. И консультации специалистов не помогут.
Alya Alegria
Лучший ответ
Сможет. Моя свекровь так строила.
Вполне может справиться, если есть материальные возможности...
Смотря какая женщина, если конь с яйцами, то может.
Елизавета Бабаскина да у ж лучше конь с яйцами, да в горящую избу, чем овца никчемная бесхозяйственная с накладными ногтями и ничерта не умеющая. Еще лет 50назад все русские женщины конями и были, а не то что сейчас -резину надуть под кожу и ждать пока кто-нибудь трахнуть захочет да обеспечит за это.. ТО же мне сравнила жопу с пальцем.
Зачем кому-то строить дома, теперь все дома строят строительные компании.
Viktoria ******
С интернетом сможет :)
Вам пример Маша из МГУ.
Мария.
Владелица Аванта+
Поэт, меценат.
Аксёнова.
Вики дать инфу о друге сокурснике?
Российский общественный деятель, предприниматель, бизнес-ангел, издатель и главный редактор «Энциклопедии для детей Аванта+», руководитель фонда «Первопечатника Ивана Фёдорова», автор и ведущая телепрограммы «Знают ли русские русский?», академик РАЕН, лауреат премии Президента РФ в области образования.
Чем известна:
Просветитель, создатель «Энциклопедии для детей Аванта+», основатель фонда Первопечатника Ивана Федорова, академик РАЕН, лауреат премии Президента РФ в области образования

650 было сотрудников в аванте. +
ХЗ сколько сейчас.
***************************************************************************************************
Женщина может и горы свернуть и голову любому.
Космос он и порождает тебя и заберёт.

Как стержень это Тайша Абеляр и Флоринда Донер.
Смогут всё и более.
Как по мне если есть глубокое знание теории, то это не составит труда как женщине, так и мужчине=)
Viktoria ****** Разумеется составит.
Проблема должна быть разрешена самим спрашивающим. Этот вопрос лучше всего направить самому себе.
Мария Миллер
для кукол? Наверно сможет.
Ольга Гришкина
Маленький из нетяжёлых брёвен
Алёна Букша
а кирпичи по-вашему класть легко?).. если она строитель по образованию то наверно не сложно - технологию, материалы разбирается, а если не строитель то наймет строит. фирму или частных подрядчиков.. прорабу объяснит идею и он все будет делать - только деньги плати). Я не сильна в истории но много раз слышала как наши дворяне раньше в женском лице строили усадьбы, дворцы. Графиня такая-то отреставрировала княжеский дворец в два этажа да с кучей пристроек погребов и прочих хоз. строений)
Вот и отомстил. Счастлив наверное