Психология

За что бы ты хотел получить премию Оскар?

Анна П-Б
В номинации: За стальные нервы мужа )))
Виктория Губанова
Лучший ответ
хотелось бы на халяву
За что бы ты хотел получить премию, Оскар?
-я не Оскар ))
оскар знаково переводиться как "рк" =разрушить "р" непохожесть "к" ="ж" то есть пройти те же приключения как и герой понравившегося фильма ...йа уже стал похож частично на героя фильма Индиана Джонс то есть и грааль нашол и научился расшифровывать знаковые письмена как щас слово оскар и за лекарством побегал как он и потолок опускающийся с шипами когда пытались бусы мне подарить девушка по пкой прильнула ко мне и меня прижала к парте попой но йа устоял )) выжил бусы не взял себе )) как и индиана джонс... и воскресал йа как Дин в фильме "сверхестественное" и как пророк разгадывал в скрижалях играх с дисков "мастер оф денжион 2" и "герои власти и магии 1 и 2 и 3" и "лига ангелов 2" и "мастер оф орион 2" вот по этим скрижалям как в фильме "сверх естественное " расшифровывал некоторые моменты ...конечное похожесть не 100% а эпизодическая процентов на 40% но мне и этого достаточно ...
так ты предложил мне свою финансовую помощь, чтобы я достойно встретил Новый год, а теперь спрыгиваешь на измену?

http://qiwi.com/n/AUSLA658
Ирина Юндина
Если рассуждать логично, то за достижения в области кинематографического искусства, за что же ещё.