Психология

Как обмануть судьбу?

Игры с судьбою смешны и пусты,) Добрый вечер)
Лариса Тепишкина
Лучший ответ
я бы не стал этого делать
Есть варианты)
а её не существует
а зачем?
Никак.
Не обмануть.
Это надо по-настоящему трудиться и быть Самим Собой Настоящим Образом, а не Копией Подделкой.
На Чужом Горбу в Рай
не въехать.
Оригиналы в первую очередь будут думать о том, как в первую очередь самим обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.
А без правды по теме разблокировать Систему, то нет смысла в этот раз соглашаться на обмен.
Еще неизвестно, что может быть в обмене и какая цена расплата за исполнение желаний.
Потому что если не смогут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, то после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова Мамы под гипнозом пойдут делать аборты, снова во время абортов, когда Женщины будут спать в отключке под анестезией во время абортов, то спасут Жизнь Многим Малышам и увезут выращивать на другие территории.
Уля Мокрушина
Встать за угол, не растёгивая штанов начать писать.
Людмила Чикина
Для начала надо бы вам разобраться что такое судьба.
прежде чем обмануть надо знать её
Бросить любую привычку!
Ольга Щукина
Сделайте вид, что приняли её правила. Она когда-то расслабится, ничто человеческое ей не чуждо, и спрыгните.
У Вас другая Судьба будет, не исключено, что лучше. Дерзайте..))
Программу не обманешь.

Но её можно переписать.
Перехитрить