спят едят гуляют
а потом вдруг мне желают зла?
немножко несчастные наверное
Психология
Психологи! А как ведут себя люди, желающие Вам зла..? Как Вы думаете?
Делают мелкие пакости и радуются моему испорченному настроению.
Некоторым не повезло, хотя ничего для этого не делала.
A mne po barabanu...glawnoe 4to ja o nich dumaju ;)
они улыбаются тебе... но палятся тем что их глаза не улыбаются)) обратите внимание))
Психологи и Психиатры= эти Профессии созданы для решения вопросов, связанных с причинами проблем, чтобы Люди были счастливы и здоровы,
не болели,
а
не Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, Оборотней в Погонах и поведение Военных, которые нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
не болели,
а
а не в Аду.
копят ненависть. молча.
У меня нет времени о них думать.
Они не ведут, как в бой, в атаку на меня со штыками идут...
сплетничают
Люди никогда не мотивируются желанием принести другому зло.
У таких - другие мотивы, которые воспринимаются сталкивающимися с ними, как зло.
видите ли,...
нас, стоматологов, ..
априори психологически мало кто любит..
а в нашей клинике всегда звучит Jazz....
настороженные пациенты,..
''при входе'' неосознанно ''желавшие нам ''зла'',..
постепенно раскрепощаются ...
и начинают искать новый предлог,..
чтобы вновь попасть к нам ''на прием''...)
ps
однако, ''размышления'' за Вами, мадам)
нас, стоматологов, ..
априори психологически мало кто любит..
настороженные пациенты,..
постепенно раскрепощаются ...
и начинают искать новый предлог,..
ps
однако, ''размышления'' за Вами, мадам)
Ведут себя как льстецы ( напоказ), завидуют ( втихоря).