Психология

Если вам "капать на мозги", то - чем?)

Алия Козыбаева
Накапайте мороженкой, плиз))))
Вечерочка)))
Марина Нагулина
Лучший ответ
Алия Козыбаева И мне тоже, фисташковым!!!))
Нежного вечерочка, дорогая!))
Скоро мало не покажется-получите ответ!
Алия Козыбаева Ну-ну, рискните)
Коньяком)
Юлия Буркова
Добрый вечер)
Не надо на них капать. Ибо нефиг.
рассказать сказку про белого бычка?
Altynai Sarygulova
У меня на физическом уровне начинает мозг болеть, если рядом тупой . Прям колики в голове ощущаю
Если на мои мозги капают соус, то ...
...приятного аппетита....
А зачем?
С Какой целью?
Каким образом?
Вам то самим, Кто капает на Ваши Мозги, если Вы до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля?

Вдумайтесь!
У Людей на территории разных стран есть миллиарды денег и власть, а они до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля, они до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Все Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, смогли спокойно встретиться со Своими Родными и создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
До сих пор не смогли создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Алия Козыбаева Расскажите мне историю: как вас закошмарили тролли в соцсетях, по-приколу, и вы, решили что за вами охотятся спецслужбы. Я вам могу помочь разобраться. Ликбез проведу. Зачищу недостоверную инфу, чтобы вы, правильно понимали суть происходящего.
Алия Козыбаева Зачем вы дополнили ответ?
Из носа польется
Моля Баетова
вопрос зачем и что они хотят добиться, я ведь виртуоз приколов, так приколю мама дорога не узнает.)
Накапайте грамм 50 коньячка, для аппетита хватит пока)
каплями