Психология

Как "отформатироваться" и очистить мозг от мыслей?

Ну голову очистить от лишнего...желательно по максимум...от всего
Если следовать предписаниям врачей Вам не под силу, то это исправят специалисты узкого профиля с широкими возможностями...
Елена Фролова (Муха)
Лучший ответ
мозг просто так не цепляется...там всегда проблема...решить по-возможности
Murzikmyau
башкой об стенку
Анахата чересчур активна... Как противовес, используйте зеленые камни -- змеевик, например, самый недорогой
Не думать о том, о чём не хочешь думать) Если это не чревато негативными последствиями)
Это довольно просто)
Настя Досаева
Жанар Узембаева А если оно само думается?
Жанар Узембаева А как? Переключать аак?
и сразу срать под себя,мукать и в дурку..
Alisha Nasyrbekova
Формат С нажми.
Олеся Громова
Повторяю - отслужи в Армии,так все отформатируют и человеком сделают,скулить перестанешь
Зайка *
тяжелый труд , требующей постоянной концентрации внимания ,не до посторонних мыслей вам будет.
Lady Joanna
каждое утром пробежка, через день тренажерка, бассейн и баня раз в неделю, на ночь полтаблетки фенибут. уже через неделю голова и нервы будут в порядке.
Перестраивать мышление свое ,опускать обиду ,больше слушать и слышать …..это поможет на все смотреть другими глазами
чтобы этого достичь, нужно самое главное не подавлять мысли, разрешить им быть такими какие они есть, так они не будут загружаться в подсознание и даже при наличии их мы уже осознаем внутреннюю свободу от них, ибо мысли более не властны над нами и шизофрения будет чисто детским недоразумением....
Придётся отказаться от всего мирского и человеческого. Напоминая себе : Это не моё, мне ничего не надо. Сознание очистится.
я могу проинструктироват и направить в правильном русле .
Gaziza Manabaeva
Врятли получится. Но можно заблокировать то,что не нравится. шикарно работает.
Ира Назарчук
Жанар Узембаева Как это сделать?
Голову очистить от мыслей невозможно, если только память затеряется в подсознании из-за болезни, но она может вернуться. Но тревожные мысли можно вытеснить хорошими, позитивными, а плохие мысли не подпитывать. Это постоянный процесс. Его можно сравнить с уходом за садом. Чтобы сад был красивым и приносил хорошие плоды, нужно посадить плодовые деревья, поливать и подпитывать их, а сорняки постоянно выдёргивать, как только они появятся из земли.
А какие положительные мысли самые действенные? Те, которые рекомендует Создатель человеческого мозга:" Что́ только истинно, что́ честно, что́ справедливо, что́ чисто, что́ любезно, что́ достославно, что́ только добродетель и похвала, о том помышляйте. ... - и Бог мира будет с вами" (Филиппийцам 4:8,9).
Здравствуйте, у меня был период в прямом смысле мысли мучали меня не важно о чем, как муравейник. Для меня путь один : эзотерический. В физическом плане это означает полное расслабление ( зажимы в теле влияют на мозг и наоборот мысли влияют на тело) я сходила с группой девчонок в баню, пили травяные чаи, пели песни на распев, которые до этого знать не знала, проорались в лесу, окунулись и плескались в ледяной реке потом в баню. Спала как сурок. В конце ещё была медитация, но это больше женская тема, не каждый мужчина готов и тут нужен ещё минимум человек или хорошая аудиозапись с медитацией. Например, Сюзанна Семёнова на ютубе найдите. Отпустит поток мыслей. Диалог прекратится в голове.
Gaziza Manabaeva прошелестела ......