Психология
Каким должен быть хороший человек в вашем понимании?
ну точно не тюней матюней... здравый со стержнем. вот это мое... тюню на колбасу.. тем более безмозглую. и еще чего то указывающему.. продажная сволота ..смеюсь мразь и сволота вродь только свободу почуяла.... не прокатит вам собакам. сосите молча... я опустилась на дно. не обращайте внимание. только служащий. не сможет быть хорошим. при всем желании и как дамы слугу имеют. лучше порося завели... того хоть зарезать можно. а от этого идиота не скоро то отвяжешься
он никому ничего не должен
а живет по своим правилам
не причиняя зла и боли из удовольствия
а живет по своим правилам
не причиняя зла и боли из удовольствия
К нему можно повернуться спиной
быть хорошим это не сложно, главное надо не быть вредным, хороший человек радуется делая добро по мере возможности и не вредничает и не завидует другим.
противоположный тебе
во всем
Создавать пользу и радость Людям и себе,
а не вред.
Помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
а не вред.
а не в Аду.
Хорошие плохие. Я не думаю что человека можно взять и отделить и что кроме хороших поступков он не будет совершать ничего другого.
да любым, лишь бы не гадил людям и в природу и не убивал невинных.
не быть злым
Милосердным ))
Кто любит.
Без шипов))))
Чтобы можно было погладить и не пораниться.
Любить Бога и людей, это и есть суть того, каким должен быть добрый человек.