Психология

Заслуженный тренер России...скрутили так позорно за отказ одеть маску....у меня шок, а ваше мнение?

Irichka Love
Я видела видео где бабку заломали, а у неё сердце схватило
Катерина Ломова
Лучший ответ
А чем он лучше других? Всем надо выжить как-то!
Порядок для всех един! Особенно во время пандемии....
Ирина Галимова
Надел сегодня маску в ТРЦ, по собственому желанию, чуть не задохнулся, вышел и глотнул морозного воздуха, лепота-то какая, лепота)
Реально от масок можно того, в обморок упасть...
Sasha Konakova
Не надо себя накручивать. В основном негатив весь и сливается в новости.
А Ильин сам нарывался. Как скручивали показали, а как он скандалил нет. Все выполняли то что им положено по инструкции.
Виноват сам.
Irichka Love И вы туда же, а с каких пор мы стали жить не по законам, а по чьим-то инструкциям.... я от вас не ожидала такого ответа....
Думаю с его стороны было провокационное поведение .
Алёнушка Wr
ребята, вы все про мегаполисы нам пишите, а разве не они нам выбрали власть? Чего вы от нас желаете, думать не умеете, а нас в этом упрекаете, за что боролись на то и напоролись, ваш выбор, вы его и вкушайте по самые гланды, вот с вас власть и начала перестройку системы. *))
Позорно не выполнять предписания, которые направлены на спасение жизни людей.
Елена Мязина
Irichka Love Мне позорно и унизительно их исполнять ...как говорили фашисты каждому своё....
Остальные же носят :) У нас носит может 1% от всего населения города :)
Olga Selezneva
Irichka Love Вы посмотрите видео.... все кто на заднем плане все без масок стоят... и полиция они ему в дети годятся... как так можно он воспитал столько спортсменов достойных и вдруг такое отношение.... для меня это ужас....
"апаснаго" преступника поймали, не подчинение=преступление.. )
Это давно понятно что у нас страна пид.. ов, еще до всех этих тряпок на лицах.
Котильдос
Елена Мязина Зато теперь этих пидов сразу видно - по нежеланию носить маску.
Нужно жить тихо, ни с кем не связываться, не попадать
бандитам на глаза. Бежать отсюда, кто может.
Irichka Love Куда бежать то.... они все так меня бесят и задолбали своей глупостью?
только улыбка :((https://youtu.be/tc66QOoDRNY