Очень много двигаюсь) Во первых работа на ногах, 5 часов в день
Затем спорт, хожу в спорт зал, фитнес)
Без движения я вообще не могу и согласна, что это жизнь!)
Хорошего денечка Иришуль!)
Психология
Говорят, что движение - это жизнь)) А вы много двигаетесь?)
Татьяна Доманская
Привет, моя хорошая!)) Только позитива весь день!))
До 11 не двигаюсь.. или двигаюсь как улитка.. потом резкий старт, только пятки сверкают
Вполне для меня достаточно. Сегодня, например, поплаваю час...
В холодное время года - пешком на работу и с работы. В теплое - на велосипеде бывало 200 км за день проезжал
Движется всё. Земля вращается вокруг своей оси, одновременно двигаясь по орбите вокруг Солнца, Солнечная система в это же время движется вокруг центра галактики... И если я не совершаю никаких движений в это время, означает ли это что я не двигаюсь, учитывая все вышесказанное?
Последние два года не очень
А так да, много
Привет)
А так да, много
Привет)
Татьяна Доманская
Доброе, Антонио))
Достаточно для того, чтобы жить: -)
Статистику ведёте?
Или просто так, из любопытства?
Весной, летом, осенью очень много. Этим летом посчитал ради интереса, получилось по лестнице вверх-вних до 1 км в день)
Особенно по ночам, джана.))
Наташа Михайлова
знаю ты миня ушжэ не любишь ДЖАНА
Особенно за порогом дома.
"Мороз невелик, да стоять не велит")
Смысл жизни, в движении ...Духа Святого ...
Цель христианства - в Духе Святом, возрастать, для преодоления греха.
«…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим. 12,11)
Люди водятся разными духами.
«Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире 2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; 3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.» (1Ин. 4,2-3) Аминь!
Люди водятся разными духами.
Достаточно чтобы не затухнуть
вполне
и более того
да . И с пользой .