Психология

О чем может пожалеть женщина обманувшая мужчину ?

Бк-45/3Подр. 1234
Лучший ответ
Ложь бумерангом вернётся!
о том, что упустила любимого человека
тебя же не обманули, а почему? Видимо стержень в тебе есть.
Если этот обман зря. Тоесть нет выгоды.
Mellas Mellas
Сначала надо выяснить и узнать, понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами,
а в чём именно Женщина обманула Мужчину?

Вот надо порассуждать на эту тему.

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё насильно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Женщинам, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Женщин недостаточно знаний и недостаточно опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта!

Мужчина!
Ты почему Женщине не дал знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами?
Мужчина!
Ты почему не объяснил Женщине,
а каким образом можно сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны?
Это во-первых.
А вот во-вторых, то это после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям!
Так, как узнать информацию о том, что было в прошлых жизнях, если Жулики, Лохотронщики, Аферисты, Бандиты, Оборотни в Погонах, Тайные Агенты Полиции, Тайные Агенты Военных, Тайные Агенты Спецслужб водят Хоровод Блуда и Измен в Семьях, могут соврать и глазом не моргнут?

Надо разблокировать Систему.
Ela Kurmansheeva
Если только, что извивалась зря...))