Психология

Измена-заложена природой в мужчине изза полигамии.Если женщина изменит мужчине,то тогда из-за полигамии другого мужчины?

Дарья Ефимова
а это разве не философия, я про вопрос
Алёна Себежко
Лучший ответ
Дарья Ефимова ну кому как))) вы можете и ответить на философском языке... если вы так его поняли)
Для любой измены есть причина, она и заложена
Нет зависящего от конкретного пола стремления к измене!
Есть качества, далёкие от порядочности...
Однозначно))
Женщина изменяет, когда хочет поставить точку в отношениях, но мужчина не хочет это понять.
Дарья Ефимова бывают такие случаи, когда точка давно поставлена...)) а все движется по инерции, что вообщем-то изменой уже назвать нельзя) разводятся не из-за измен, а из -за мелочей...))
Женщина также полигамна.
Об этом говорят и исследования американских учёных.
Просто любовь несёт с собою чувство самоограничения.
А без неё мы ведём себя в отношениях, как и весь животный мир, где правят инстинкты, голод и страх.
*** ***
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Сами Люди скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от Других Людей?
Ну, вот результат и получили.
Людей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками создают измены в Семьях.
Женщина изменит если сама захочет и ей пофиг полигамен мужчина или нет.
Не виноватая я, он сам пришёл :)))
Нина Деревянко
Яна Кирюшина сучка сама позвала
Не согласен в корне... (бездушие тупость безответственность и самое главное отсутствие Любви)
Лидия Мамаева
Дарья Ефимова и отсутствие ЮМОРА
Я однолюб)
мяу)
Айнур Башарова
Дарья Ефимова Любите только себя)) ничем не лучше)))
Вот какие бредни возникают в голове женщины с мозгом, прошитым мужчиной.)))

Пару слов о моногамии. Эта характеристика присуща (или не присуща) виду животного в целом, а не только одному полу из него,)) это просто н е в о з м о ж н о.)
Дарья Ефимова Ну мой ЮМОР на любителя как все прочее)
Как бы не так... женщина ищет лучший вариант. А потом говорит что это она о детях беспокоится. Мне вчера звонили об этом.. баба сливает своего мужа. А он ещё об этом не догадывается. Много таких повидал. Презираю.
Natalja Tetereva
Что ты несешь...
Женщины в основном изменяют, когда в отношениях полный трындец
Tamara Kaliyagina
Дарья Ефимова измены как и полигамии не существует... -об этом кричит мой вопрос)
Нет, так не пойдет, мне не нравится так.
Diana...a.r... *_*
Дарья Ефимова что не так?