Психология

Будете сердиться если вам скажут что вы живете неправильно?

Нет. Я живу так, как считаю нужным. И никому не позволю совать нос в мою жизнь
Гульсезим Садвакасова
Лучший ответ
Смотря ради чего скажут и с какой интонацией.
Зарема Идигова
Типа а ты правильно) У каждого своя правда
Маржан Анламас
Я сам отлично знаю, что с точки зрения людей живу не правильно.
Но мое мнение полностью с этим расходится так как мой личный опыт говорит что это наиболее удовлетворительный образ жизни.
Одна из самых древних потребностей человека: чтобы был тот, кто хочет знать, где вы, когда вы вечером не вернулись домой.
Оля Заліська
Вы будете сердиться, когда я вас за это пошлю далеко и надолго)
Ирина Неверова обижаться!)
- Не так ты, Иванушка, на лопату садишься !
- А как, Баба Яга, надо? Сядь сама на да научи...
- А вот как надо...
___________

Тут Иванушка печку закрыл и пошёл за кетчупом для шашлыков...
нет
losvika
оно и без комментаторов понятно даже мне)
Анна Козак
Нет, но я спрошу их, а они правильно живут?
Оля Любимцева
подумаю, что очередной идиот
Нет, я люблю помолчать и послушать, что в голове у человека происходит))
...нет, а смысл какой?... у каждого своя колокольня, иногда и пустозвон слышится.
Буду
Kseniya Askaryan
А чё сердиться-то?))) Я и так знаю, шо неправильно: не ворую, не курю, не пью, ж*пы не лижу, пререкаюсь и бодаюсь и т. п.)
Ольга Чжао
Хорошо, разговоров нет ))) Пусть критик покажет то, как правильно жить, а потом я покажу критику этому ))