Психология
Мужчина, оскорбляет женщину...по какой причине?
Истероид
Так можно дать человеку остыть и спросить его об этом
(Если это произошло вдруг и неожиданно)
Если женщина его доводила до этого состояния, то здесь вопрос, на который сама женщина и ответила себе (я его довела до такого состояния)
"я не сумела вести диалог в уважительной форме, некой беседы, договорённости, и просто всё слила, что накопилось у меня, что привело к гневу".
Если это происходит постоянно, это тоже вопрос к женщине, почему она находится с таким мужчиной...
значит роль, быть "жертвой" идёт откуда-то, (надо раскручивать историю уже дальше, назад, в её прошлое)
(Если это произошло вдруг и неожиданно)
Не нравится, как она поступила
Провоцирует ее на любовь)
настроение плохое
Я откуда знаю?
На планете Земля живёт Огромное Количество Мужчин, разве за Всеми возможно уследить 1 Человеку, чтобы знать об этом информацию конкретно по каждому случаю?
ой да не включайте вы опять свою песенку про святость и непричемность женстчин после интернационального гангбанга это просто нелепо.. нельзя же гангбангить по заграницам а потом просто одевать платок бежать в церкву и надеться на то что отношение к женстчинам не изменится и на то что всё будет как и раньше
Мужчины не оскорбляют они просто уходят
Она и тдв сюда залезла, а он её там ждёт.:)
Накосячила...
Их несколько. Одна из основных - поставить оскорблением её на место. Где, по его мнению, она должна быть.
Козел!)