Психология

Мужчина, оскорбляет женщину...по какой причине?

Истероид
Ирина Бут
Лучший ответ
Так можно дать человеку остыть и спросить его об этом
(Если это произошло вдруг и неожиданно)
Если женщина его доводила до этого состояния, то здесь вопрос, на который сама женщина и ответила себе (я его довела до такого состояния)
"я не сумела вести диалог в уважительной форме, некой беседы, договорённости, и просто всё слила, что накопилось у меня, что привело к гневу".
Если это происходит постоянно, это тоже вопрос к женщине, почему она находится с таким мужчиной...
значит роль, быть "жертвой" идёт откуда-то, (надо раскручивать историю уже дальше, назад, в её прошлое)
Dasha Salivar
Не нравится, как она поступила
Провоцирует ее на любовь)
настроение плохое
Я откуда знаю?
На планете Земля живёт Огромное Количество Мужчин, разве за Всеми возможно уследить 1 Человеку, чтобы знать об этом информацию конкретно по каждому случаю?
Евгения Бакленева Сказано же не заниматься сексом до свадьбы!
Зачем Мужчины тыкают бездумно своим мужским членом в женские половые органы Разных Женщин, потом жениться на них не хотят, а потом Эти Доверчивые Женщины беременеют и внепланово нарожали Детей, а Их Родные Отцы не знают, что у них растут Дети родные по Крови?
Если бы Отец женился на Маме и жили счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, то не было бы 2 Семей, не было бы рождение Детей от Других Спутников Жизни?
Евгения Бакленева Для чего Женщины скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли быть спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории?
Если Женщина 3 Абортница после Двух Других Абортниц, которые все забеременели от Одного и Того же Мужчины, то получается, если бы Этот Мужчина женился на 1 Абортнице, то может быть она не делала аборт, и жили счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, в таком случае не было бы 2 и 3, 4 Абортницы, беременных от Этого Мужчины!
Евгения Бакленева На планете Земля Какое Количество Отцов живут на планете Земля?
Блудят бездумно?
До свадьбы сексом занимались, мудрые советы Старших не слушали?
Если бы Папы не разбрасывались своей спермой в разные стороны, то не было бы у Этих Отцов внеплановых неожиданных Детей по залету вынужденно, потому что затянули время и родился Его Ребёночек, а вообще бы не было бы блуда до свадьбы, не было бы секса и не были бы Беременные Женщины, не было бы родов по залету вынужденно?
ой да не включайте вы опять свою песенку про святость и непричемность женстчин после интернационального гангбанга это просто нелепо.. нельзя же гангбангить по заграницам а потом просто одевать платок бежать в церкву и надеться на то что отношение к женстчинам не изменится и на то что всё будет как и раньше
Мужчины не оскорбляют они просто уходят
Она и тдв сюда залезла, а он её там ждёт.:)
Dinara Abdurazakova
Накосячила...
**алена **
Их несколько. Одна из основных - поставить оскорблением её на место. Где, по его мнению, она должна быть.
Таня Кириленко
Козел!)