Психология
Что делать если выбор специальности в университете был ошибочным? Я учусь на первом курсе и чувствую что это не моё
То что это не то чем бы я хотела заниматься, но то в чём хотели бы видеть меня мои родители. Нужно оставить всё как есть и учиться дальше или попытаться изменить свою жизнь? Уйти с университета и поступать на следующий год на то что хочется
Надо попробовать перевестись на другой курс - раньше это было возможно)
я бы попытался перевестись, сейчас это не так сложно
Закончить нормально учебный год, а уже после думать, как перевестись.
Сменить
Надо жить так, чтобы ни о чём не сожалеть вдогонку!
А перевестись на другой факультет нельзя?
Ольга Степанова
Да, вроде в середине нельзя, да и тем более я многое упустила уже в программе
Анна Атамашко
Первые два курса - общие для всех факультетов. Поинтересуйтесь в деканате
Анна Атамашко
Мне тоже подумалось, что сейчас всё иначе. Привет!)
На следующий год много воды утечет. Там ты еще стопицот раз передумаешь. И к тому времени уже не захочешь вообще никуда поступать. Отдохнуть захочешь. Намаялась, скажешь. Время упустишь и так и останешься бомжом...
по моему никогда не поздно изменить свой выбор
А что ваше?
Стерпиться слюбиться
если вы понимаете на кого вас выучат, и поняли, что будет нe вашем, то пробуйте поступить в другое место, или обучайтесь другому, но пока сохранив это место, продолжая обучение. иногда мы не знакомы с тем, что нам преподают на факультете, но после окончания и практики, понимаем, что это моe
твое образование ничего тебе не гарантирует.. Поэтому тикай оттуда на хрен..
Первые два курса общие для всех, успеете сделать выбор и перевестись на другой факультет.
Знаком с кучей людей, так рассказах (и поступивших) - никогда не слышал, чтобы кто-нибудь из них что-нибудь в итоге окончил.

Марина Биктаева
Выручка это не прибыль, господя как все запущено, перестаньте тиражировать чужую глупость ...
Перевестись на другой факультет.
Мой младший год отучился в мед., полтора в пед, наконец закончил исторический факультет в третьем ВУЗе, сейчас живет в Испании, работает в геймшоу. Делай выводы.
на работу нужно идти как на праздник
Да сколько вы там пропустили, вы на первом курсе, можно перевестись, а в случае чего, академ разницу сдать, хотя какая там за 3 месяца академ разница.
конечно идти туда куда хочется
Не уходите, но попробуйте поступить. А если Вы сейчас ошибаетесь?
Ну если знаешь на кого идти теперь иди не думай, а если не знаешь и учиться впадлу, бросай учебу иди бабки заколачивай
без троек сдашь сессию, сможешь перевестись в любой ВУЗ.
Не тяни с переводом, пока на первых курсах общие предметы
.
Перевесдись на другой факультет, уйди из универа, в конце концов! Никто же не держит. Уходи, ибо потом будешь доучиватся, потому-что жаль потраченное время