Психология
Учусь на 6 курсе университета и понимаю что медицина это не мое
Что делать? Искать себя или заниматься нелюбимым делом?
бесполезно искать то, чего нет
Ляна Токаревич
Аргументируй
военную медицину сами сдавали мм?
Бросишь и 6 лет в топке. 6 лет жизни и старания.
Ответ прост. Он в вопросе.
ну чтобы вы выбрали прожить 20 лет занимаясь тем что вам не нравиться или лучше 20 лет искать себя?
Главное, не бросай, закончи учебу.
Потом посмотришь, что тебе лучше, с высоты.
После, получишь диплом и Пойдёшь администратором работать, хозяйственником, а там видно будет. Несовершенство человека не даёт начатое дело довести до конца. Так со многими бывает.
Искать себя,. полученные знания где-то ещё пригодятся.
Делайте как считаете нужным. Я отчислилась с 3 курса, хотя все говорили мол дотерпи тебе осталось немного. Если есть идеи чем заняться в случае отчисления то пожалуйста. А так случай у каждого индивидуален, зависит от достатка семьи, от возможности заняться чем то другим, от вашего здоровья. Я пока училась очень мучилась. Не мое это. Очухалась и только отчислившись поняла что нахваталась неуверенности и нежелания что то делать к тому же тревожные расстройтва. Сейчас лечу панические атаки. Но если бы мне психическое здоровье позволяло, то я бы, наверное дотерпела и доучилась, а так дошло до того что перед выходом в универ начиналась дикая истерика которую я не могла остановить.
Лучше поздно, чем никогда, переквалификация есть. А вот у меня наоборот медицина мне ближе, чем то что я имею.