Психология

Вы работаете по своей специальности, т.е. тем, на кого учились?

Если нет, то почему?
Да, половина моей работы соответствует полученному образованию.
Причины, почему не вся
- мне нравится разнообразие
- дело, которое начиналось как что-то вроде хобби постепенно "выросло" и по деньгам обогнало первую специальность.
- выбранный путь по основной специальности завел, если не в тупик, то в некоторую точку застоя, где нужно приложить серьезные усилия, чтобы изменить ситуацию. А во второй деятельности идет этап развития
Кокорина Светлана
Лучший ответ
работал ...сейчас на пенсии
Ни дня не работала по специальности. И изначально не собиралась этого делать. Ненавистный вуз (который был нужен моей матери, а не мне) по сей день как вспомню, так вздрогну, хотя со времени его окончания прошло 26 лет.
И дня не работал)))
Бычковская Надежда Разочаровались в выбранной специальности или не нашли ей применение, или..?
Конечно. Как можно работать тем на что не учился. Сначала учишься, потом работаешь, логика проста.
Бычковская Надежда Мы все когда-нибудь учились чему-нибудь и как -нибудь... я про диплом
Угу.
А хто тебя там Удалил??
******* Мартьянова
нет коненчо лол ) Уже специальности три - четыре поменял ).

Да потому что всем плевать обычно. тем кто вроде как должен за это отвечать )))..

Покаа нашел себя.. Прошли десятилетия увы
Именно
а как же
Нет, конечно. Потому что не моё. И с учёбой были проблемы, и со специальностью. При этом я поступила именно куда хотела в юности, но не ожидала сложностей.
а интересно же, правда? Я учился в пту электрик я. А работаю . Хожу интернет провожу или ремонтирую. Слушаю рассказы бабушек.
я имею негласное право быть отмазаным....