Психология

Ради своего здоровья откажитесь от сладкой выпечки или румяной корочки?

Наталья Яшина
Жить тогда будет совсем неинтересно и невкусно)

но кожу с курицы на всякий случай уже лет 5 снимаю - чтобы своей аппетитностью не гордилась!)

А и булочки токо по-праздникам)
Айзада Сакенова
Лучший ответ
Ни от чего не откажусь, я вообще наплевательском отношусь к своему здоровью.
Анна Рейн
Если очень припечёт...
Если вред будет неоспоримо доказан - конечно.
Елена Засимова
Хлеб, в том числе выпечку, не ем лет с 9. Просто не нравится. Также как крупы, супы и тп.
В курочке не вижу ничего вредного. Наоборот, очень полезный, практически диетический, продукт. Правда, брать нужно домашние или из мелких частных хозяйств. Но и даже магазинные иногда можно, если нет возможности купить более качественные.
Наталья Яшина Как ты выжила?)
Наталья Яшина Спасибо! Интересно почитать!
Наталья Яшина Я вообще немного зациклен на ЗОЖ и всё что с этим связано
Наталья Яшина Ани, ваш канал или как сказали - друзей?
Наталья Яшина Про японку Аику - тоже?
А надо ли?
Никто не знает от чего он примет смерть
Елена Сухарёва
Уже.
Только я это сделал не по своей воле, а вынудили обстоятельства.
Тatyana N******
Должны же быть какие-нибудь вредные привычки)))
Нет. Я ещё курю и выпиваю иногда. Вообще кошмар...)
Лидия Калинина
сладкое для женщин и детей, мужчинам это не нужно
Откажусь лишь тогда, когда от 1 булки я прям умирать буду.

Или кровавый понос/геморрой/тошнота
Ольга Ильина
Ну если ради здоровья то можно,:)
Наташа Глотова
Я не ем вредные продукты уже давно
Нет. Еще и молоком жирным запивать буду
Конечно.
Я сыроедство потянул что мне пирог да и любой ненужный елемент
в чужом доме не ем... но, когда угощают, гостинец беру на дом, завернув его... мне в радость когда и голодный тоже сыт... потому не всегда до дома доношу...
Tanya N
Ешь, пока рот свеж, а завянет - никто в него не заглянет)))
Нет, от румяной корочки не откажусь