Психология

Вы уже отказались от сахара и соли для своего здоровья или не можете?)

Анар Ахмадиева
* вместо сахара- мёд... вместо соли сухая молотая морская капуста...
но навсегда отказа нет ...всё по хотению...
Елена Лаврентьева
Лучший ответ
Редко ем, НО вот сегодня ел супер мягкие вафельки с шоколадными конфетами.
Т*
Татьяна *
не ну ты еще предложи от женщин отказаться)))
Rainbow Heavenly
Анар Ахмадиева это нет. ни в коем случае!)
Я бросил курить,
Оля Сидорец
Я уже полгода на сахарозаменитлях. С солью распрощаться пока не можем.
Вера Суровцева
Как без соли мариновать?!)
Aziza Alibekova
Анар Ахмадиева это вредно! маринованное
не можу! хотя стараюсь вместо сахара употреБлять сухофрукты :(
Айзаря .........
мне здоровье не позволит от них отказаться.
В дальнейших планах полностью отказаться от хлеба, мяса, фруктов, овощей и воды :)
Кристина ***
сахар и соль, равно как и жир, просто необходимы для здоровья...
Анар Ахмадиева он есть в продуктах и так. Их добавлять дополнительно Не нужно
Не от соли.
Ольга Ивочкина
Большинство людей действительно съедает соли и сахара в разы больше, чем необходимо организму, но их отсутствие вовсе не залог здоровья, так что речь, скорее всего, о снижении потребления. Не считала в граммах, сколько съедаю за сутки того и другого, но с уверенностью могу сказать, что когда я готовлю, все жалуются на недосол)) Крупы и макаронные изделия себе иногда вообще не солю. А вот к сахару в виде конфет и батончиков иногда бывает слабость. На тортики и эклеры особо не зарюсь. Только на химические венские вафли [И чо туда добавляют?.. Окей гугл...] Когда конфеты глаза не мозолят, перехожу на горький и темный шоколад, ибо у меня потребность в какао, а посему молочными плитками не злоупотребляю)
Да мне как-то и не мешает соль и сахар, пью чай по 4-6 кружек с 3 ложками сахара, до сих пор диабета нету, пресную еду не могу есть (впринципе как и пересоленую). Пока здоров как бык, тем более сам себе варганю трапезу.
Не можем, так как они везде,
А на что мне здоровье? Я уйти хочу быстрей на тот свет. С этим мне все ясно. Ничего здесь не изменится и лучше никогда не будет.