Психология

Умеете ли вы беречь своё здоровье или у вас недостаточно для этого силы воли?

Вопрос наверное к тем, кто проводит на данном проекте подряд 5-6 и более часов.... Вы думаете многочасовое сидение на одном месте, помогает сохранить /укрепить свою здоровье? Особенно это касается мужчин работоспособого возраста, не ограниченных физ. недостатками (руки, ноги целы и мозги кипят (судя по огромному кол ву вопросов и ответов)
Никогда не понимала, мужскую зависимость о вирт мира. ..Это что -лень и слабость духа?
а я Философически...

Время разбрасывать камни.... и Время их собирать... о_0
Про 100 Натаlи***
Лучший ответ
Тамара Симонова( Макарова) Ты там. ..не перегрузись, силы расчитывай)) И не принимай вопрос на свой счет сильно, ты же понимаешь что я имела виду конкретного индивидуума. ..Успеха на работе)
Я к Родителям через 5 дней)))))
Тамара Симонова( Макарова) Ну как через 5,через 5 только документы вернут, но планируем билеты купить как можно скорее. ..Я фигеюююууу, меня трясет когда думаю о встрече)) Мама Демидика увидит впервые )
Тамара Симонова( Макарова) Примечательно, что именно твои комментарии не вижу))) Каменты всех других на месте))
По мере возможностей стараюсь своё здоровье беречь!
Алена Дашко
Умею )
Нужно уметь сочетать полезное с приятным и все будет в ажуре!
И сила есть, и воля есть! А силы воли нету...
Маша Ф
По всякому выходило!
Ирина Абраева
инетзависимость это болезнь, не приносящая ни здоровья, ни денег, ни счастья, ни работы
Надеюсь, что Умею. Когда почувствовал, что разваливаюсь в 55 лет пошел в " качалку " и несколько лет ворочал железо. И не оставил спорт до сих пор. ,
Тамара Симонова( Макарова) Муж тоже железо тягает (гири, штанги), мне как женщине невероятно приятно видеть рядом с собой физически сильного мужчину)
Уважаемая. Я нисколько не забочусь о своем здоровье. Курю 2 пачки сигарет в день, ем когда хочу, что хочу и сколько хочу. Чая выпиваю по пол пачки в день. Могу просидеть за компом по 14 часов в день и больше. Я не жру никаких таблеток... кроме активироного угля. В поликлиниках я бываю только по случаю переломов. Сейчас последний раз. Но я без усталости пройду 20км, буду купаться в любую погоду. Полностью мокрым не уйду зимой с рыбалки... если клюет.
Да плевал я на ваш ЗОЖ!!!
даже некоторые врачи не умеют этого делать, а только советовать.
Veronika Gorai
Во, перевоспитательница образовалась. Наверное уже всё своё окружение перевоспитала, теперь за интернет взялась. Всем помыть руки и в постельку, тихий час.
Спасает утрегяч пообежка
Стараюсь беречь здоровье, а у мужа такая работа целыми днями быть у компьютеров, так как он их в офисе ремонтирует, приводит в порядок и потом продаёт. Обязательно дома делает зарядку и на работе часто делает зарядку для глаз.
Спроси об этом шахтёра, солдата или лётчика. Или ты заботишься о здоровье исключительно офисных клерков?
Happy Girl ________
силы воли достаточно, средств материальных, увы, нет
алилуя.. это типа каждому своё..
я давно подозреваю, что сидячая работа плохо сказывается на моём здоровье. Гораздо лучше на нём бы сказалось загорание на пляже, гуляния по лесу и даже попивание мохито
Тамара Симонова( Макарова) Ну да, явно не способствует ЗОЖ) Может ...на прогулочку, не? Хотите вместе пойдём, вы у себя, я у себя)))))
полный крах надежд, неудачник и лентяй, диван и ответы
Алёнка Зюлина
Ищут единомышленников. Как показала практика хорошие люди нынче сидят дома, а на улице одна быдлота
как вариант - возможность не оставить ваш вопрос "без ответа" ...:)))
no pasaran!
*** Анна Дз ***
ну что делать-такие мы
присутствую в сети с 7 утра до 11 вечера . но не сижу все время у монитора а занимаюсь делами хожу туда сюда, за здоровьем слежу ...
Наташа Фоменко
Зачем сидеть. Полежать тоже неплохо. В жизни норм, только проснулась, иду умыться и поесть. А вы как?
Тамара Симонова( Макарова) Берегу ли? Даже теперь, когда я уже пережила серьёзную болезнь и образ жизни всё больше направлен на сохранение и укрепление здоровья, всё равно думается, что можно сделать для себя ещё больше)
Ленивые все работать не хотят, жить не хотят, ничего не делают, даже кран не умеют чинить, мне это не надо. У меня болит плечо, ноги немеют, руки. Как вы думаете от чего это?
Любовь Цымбал
Не суди, девочка, да, не судима будешь.... Тебе какой интерес до таких мужиков? У них свой путь, у тебя свой... Раз сидят по несколько часов, значит есть на то основания.... Не знаешь причин - не фиг похвалятся своим здравомыслием....
Да не очень. Бабы не дают. Начальник обижает.
Ну а тут хоть лайки ставят иногда. Надеюсь на расположение какой-нибудь подисчицы. Даст может быть.
..как хочу - так и трачу своё здоровье!)) ..а для чего тогда его сберегать?!))
Совершенно не умею
Алина - скорее - от ЛЮБОПЫТСТВА к темам самих вопросов... Ну и конечно же - попыткой дать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ... Это и забавляет, дает расслабуху и немного - отдохнуть от физ работы...
Умею и берегу. Сидеть 5-6 часов невозможно здесь есть лимит. Максимум часа 2.
Сила есть... здоровья нет
Людмилка ***
стараюсь в меру своих возможностей
Тамара Симонова( Макарова) Жму руку за старания)
Постановка вопроса некорректна. Сейчас открывается много тайного, которое освещается только в инете. Размышления, общение по этим новостям ведет в сеть. Насколько много единомышленников, настолько больше времени требует общение. Равно, как опонентов. Спорт, домашние дела, общение с близкими, все это присутствует. Но и о духовной пище забывать не след.
Ариша Скирута
Как говорится, создай себе в мыслях неудачу, и она встанет перед тобой.. Я просто не понимаю, чем плохим может обойтись общение с целевой аудиторией.. Это ведь не то общение, которое можно назвать "помойкой"
Ахахаха, бедные мужчины, сколько им приходится слушать в свою сторону упреков от женщинины! Женщины, девушки будьте проще, вы же сейчас сами сидите здесь, или у вас на это иммунитет?.? Мы девушки - не лучше!) Может мужчины и косячат больше (хотя эт с какого ракурса смотреть), но они и

делают больше)) Куда мы без них, а они без нас. Разные, но такие зависимые друг от друга)
Тамара Симонова( Макарова) Миленький нейтралитет))))))))))))))
Тамара Симонова( Макарова) Ну не по 5-6 часов в день ЖЕ, круглая попка ЖЕНСКАЯ в блин превратится))
Ольга Садовская Ахах, спасибо!) нууу, тогда берите своего суженого и гулять!!) да будет у вас в жизни все хорошо!! ^^
Ольга Садовская А ещё приседать можно, только много, так она тоже в блин не дальне превратиться: DD да и здоровее будете!
все ушла на пробежку)
Акжан Love
ага
Посмотри Тима Урбана про прокрастинаторов, так вот - это одна из проблем. А их дофига!
Классные комменты))
Отсутсивует эта сила
умею..