да. с Пушкиным:
паситесь, мирные народы, вас не разбудит чести клич. к чему стадам дары свободы? их должно резать или стричь, наследство их из рода в роды - ярмо с гремушками да бич.
Психология
А вы согласны с теми кто общество называет стадом сами знаете кого ? )
Таким надо бы себя с толком рассмотреть....
По мне, так эти называющие - вонючее стадо
Часть общества подтверждает этот тезис постоянно...
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
Вот интересно узнать, а почему это Мужчины Геи Гомосексуалисты
захотели копировать Образ Жизни Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
В чём дело?
Почему Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин
не хотят копировать поведение и образ жизни Семейных Женщин, которые с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного,
не воруют Детей у Женщин,
не забирают себе Маленьких Детей Других Женщин,
просто живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружат,
не переходя границ дозволенного?
Это во-первых,
а во-вторых, Геи Гомосексуалисты Мужчины знают о том, что
рот и задница не предназначены для секса?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии
каким образом сексом занимаются,
если у них нет женского полового органа,
а у Геев Гомосексуалистов Мужчин есть только рот и задница из отверстий в теле, а женского полового органа нет в теле Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Сейчас же говорят о Библии и о Страшном Суде?
Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии,
не нашли?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых,
похожих на события из Библии,
не боятся такой блудливый образ жизни вести в это современное время?
АнтиХрист Мстительница Нераскаявшаяся Нарушительница Заповедей Абортница может быть НеПохотливой Бабой Блудницей, похожей на события из Библии?
Мстительница?
НеПохотливая Баба Блудница?
Всё напутали?
Всё перепутали?
В чём дело?
не воруют Детей у Женщин,
а с Другими Людьми дружат,
не переходя границ дозволенного?
Это во-первых,
каким образом сексом занимаются,
не нашли?
похожих на события из Библии,
Мстительница?
НеПохотливая Баба Блудница?
Всё напутали?
Всё перепутали?
да ты быдло
Сыр камбацола черная
2 300 ₽
и накатить надо что бы понять твой... запрос
2 300 ₽
Общества у нас нет. Пропитано завистью, похотью и алчностью. Вы сравните тридцать лет назад хотя бы и сейчас. Как телефоны появились, машины в каждой семье по две штуки. Это я не из зависти, а смотрю как в общем это мне видится, сидят себе в пробках по одному как эгоисты социопаты. Какое может быть нормальное развитие общества в таких условиях?