Психология
Бумажная книга умерла? психология:)
у меня все живы. я люблю настоящие книги.
Лилия Тимошенко
Умница!)
Все к этому идет. Мы много книг вынесли в лоджии. В библиотеках почти нет посетителей, только изредка пенсионеры заходят.
Нет, она вечна
И читаю бумажные. и бумажные книги издаю
Ну если с чтением книг громадный перебор, то может быть и умерла, норма чтения уже перевыполнена.
Мне больше нравится читать добрую старую бумажную книгу...
Таки... Для кого как... однако... Доброго вечера!..
Про100 *катя=%
Доброго вечера!:)
Нет. Многим не заходят электронные книги. Не те тактильные ощущения.
Хотя лично я этим не страдаю. Однако, куда приятнее держать книгу в твёрдом переплете, нежели смартфон.
нет... у меня большая библиотека
для меня жива
Первый удар по бумажной книге, нанасла библиотека Мошкова, первая в интернете...
Второй удар... сложные 80е и лихие 90е когда начали печатать на бумаге которая желтеет
Третий удар... в целях увеличения прибыли, уменьшили шрифт.
Четвёртый удар... программы позволяющие читать на компьютере и ноутбуке с любыми операциями в тексте
И пятый, окончательный, появление электронных книг, позволяющих для чтения удобно прилечь на диван...
Но какая разница на чём написана книга...
Ведь книга... это самое лучшее изобретение всех времён и народов.
Это ...Окно в Мир...
Приятного шороха страниц...

Это ...Окно в Мир...
Приятного шороха страниц...

Ни за что!
у нее будет второе дыхание, если исчезнут энергоресурсы планеты.
Пока у многих людей есть библиотеки классической литературы, она жива.
Когда-то так говорили про камень. А надписи на камнях пережили миллионолетие.
Мне неловко в доме, где я НЕ ВИЖУ привычных книг.
Словно что-то важное отсутствует...
Пока книги бумажные продают, можно сказать - они живы.
Я читаю бумажные книги
Часто их покупаю
Один из моих любимых писателей Э. Сафарли
Эту книгу брала на пляж с собой

Часто их покупаю
Эту книгу брала на пляж с собой

Татьяна Татьяна
очень красиво пишет!
Татьяна Татьяна
Еда приносит счастье только тогда, когда она приготовлена с душой. Этот ежедневный и на первый взгляд обычный процесс - дополнительный шанс для каждого из нас ощутить настоящий вкус жизни". Эльчин Сафарли
Татьяна Татьяна
точно!).. просто кайф
Не вижу смысла покупать бумажную литературу, когда можно бесплатно прочесть в инете ...не умерла, но вымирает ..
Мда
нет
Совершенно прошлый век
Ну может не умерла, но серьёзно заболела. И умирает всегда только старое, отжившее себя и нерациональное. Сколько раз такое было что пока ищешь нужную бумажную книгу чтобы её купить, она уже скачана с интернета, два раза прочитана и покупать её уже нет никакой необходимости.