Психология

Oткудa вы cтoлькo знaeте?

Дарья Тюлькина
Любознательность
Olesya Gus`kova
Лучший ответ
Много училась, потом других учила.
Столько - это сколько? Если отбросить целый ворох ненужной чепухи в моей голове, то на поверку окажется, что знания имею лишь самые поверхностные. И чем больше получаю новых знаний - тем больше возникает сопутствующих вопросов. И нет этому конца.
..☺☺ (( Слепая! сказала☺☺☺☺☺☺☺ она сама это ВИДИЛА !

....а да ещЁЁ (( Старец !! уммрок убогий .. в книге читалъ..

....Всёё !! как в СКАЗъКЕ !! --Но! за ПРАВъДУ !

....Привет !
Лена Починок
Книги, мануалы, различные интернет ресурсы, опыт окружающих меня людей.
В общем источников информации очень много.
Но... Век живи - век учись, дураком помрешь :(
Ирина Граф
Бог даёт мудрость
Елена Петрова
Потребность была и есть все знать... вот и знаю...
Ирина Белка
Джана, НЕ важно... но я СНОВА и СНОВА поражаюсь твоему АРТИСТИЧЕСКОМУ дару!) Вот, действительно, это тот случай, когда Бог дал и ничего взамен не потребовал!)) Недаром же мильон лет назад я хотел тебя снять в Мата Хари.)) Я только день своей смерти не знаю... с самого рождения)) Даж инфляцию в США предсказал за сколько? мм?.))))
В данном случае хотелось бы процитировать Шопенгауэра, но точнее будет Сократ
игры ...книги... фильмы...
Инна Исупова
Уши большие чтоле)) ничего мимо не проходит!
Я ничего не знаю, как и все еврейско-немецкие народы.
У нас в мозгу вставлены радио приемно-передающие устройства.
Мы ловим межгалактический эфир мозгом, и получаем информацию любого толкования.
Ольга Полякова
Я человек в жизни такой что много чем интересуюсь и мне многое интересно.. Мой отец увлекается телескопами и даже делал самодельный телескоп так как в 90-ых годов небыло денег чтоб купить телескоп а в советское время был специалистом и мастером по ремонту ламповым телевизорам а как начались транзисторные телевизоры цветные мой отец тоже ремонтировал но потом пошли уже импортные то не ремонтировал так как небыло схемы на телевизор.... мой отец на Камазе работал шофёром и возил панели в ссср для многоэтажных домов по всей Латвии и возил торф ..Многие гены от моего отца остались.
Брокгауз и Ефрон - моя настольная книга.
мне противоположный вопрос надо задавать