Психология

Bы увepeны, что точнo знaeте, где пpoxoдят грaницы дозволенного?

Конечно, уверен.
Границы проходят там, где мы их определяем.
Елена Бушмелева
Елена Бушмелева
58 717
Лучший ответ
Светлана Гайнуллина Идеально! Ответ вроде бы ни о чем, но в точку! ))
Однозначно!
Лариса Микулич
Лариса Микулич
56 792
Свои границы знаю.
Анна Засыпкина
Анна Засыпкина
65 388
нет своя рубашка ближе к телу
Конечно!)
Они содержатся в УК РФ, а также в многочисленных отраслевых нормативных документах.
Около 500 тысяч изменений и дополнений выходит в год только по основным из этих документов!) Так что кому нужно знают границы дозволенного!))
Ведь свобода, это осознанная необходимость! *
в жизни да, в сексе нет
Дана Сейдуали
Дана Сейдуали
68 241
По красным линиям
Oksana Pisanenko
Oksana Pisanenko
51 593
Я не желаю из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии.
Я не желаю из себя позволять создавать Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу.
Я не желаю Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования.
Рот и задний проход не предназначены для секса.
У Женщин создан женский половой орган для секса с Мужчиной.
Я не желаю из себя позволять создавать Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Если Человечество пожелает самоуничтожаться, то я против воли Людей не могу их остановить, я против воли Людей не могу их пинками под зад гнать в Рай для Всех без исключения.

Меня удивило поведение Участников Разработки, которые не хотят создать Рай для Всех без исключения,
а непонятно во что верят, непонятно кому верят и непонятно о чем мечтают, непонятно куда сами идут и куда за собой пытаются вести Других Людей.

Детей не жалко?
Родителей не жалко?
Наталья Евчук
Наталья Евчук
97 019
Вчера этот же, по сути, вопрос, но в другом "облачении" задавала одна моя старая подруга в ФБ. А где, собственно, начинается "новая этика"?- спрашивала она. А дивный Михаил Липскеров, автор мультфильмов нашего детства, спрашивал, где заканчивается невинное предложение потрахаться, а где начинается новомодный харрасмент. "А то ведь и влететь можно!" - потрясая кулаком, негодовал Липскеров. Границы смыты, краски тусклы, в общем... Но всегда можно повернуть дышло и найти виноватого.
~пуф~
Dariga Mamirbaeva
Dariga Mamirbaeva
14 194
Да. По самым краям Неизведанного и Прекрасного.
@-
@-Светлана -@
7 136
Когда ты заткнешься уже...
Делать ничего нельзя
Сашкин А.
Сашкин А.
777