По настроению.
сейчас 7
Психология
Наскoлько вы увepeны в себе? По10-балльной.
И даже больше, чем в 10 баллов...
Когда я недавно в ответе поднял временную параллельно шкалу отвечая на вопрос.
Это вызвало сложности в восприятии.
Поэтому уверенность зависит сколько времени я пребываю в данной локации.
Которая в свою очередь обладает предложенными от меня не зависящими обстоятельствами.
Поэтому могу справиться на пятерочку.
На девяточку...
Или меня могут осадить в единицу, неожиданным ходом пешки сразу в королевы...
Оправиться сразу потом в десять единиц очень сложно.
Если к тому же в окружении таких же, но начинающих от услышанного изменять свои ступенчатые баллы, утверждаясь за счет моего просчета)
Это вызвало сложности в восприятии.
Поэтому могу справиться на пятерочку.
На девяточку...
Уверенными в себе могут быть Люди в образе жизни по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
создавать пользу и радость Людям и Себе.
А что такое уверенность?
Способность победить?
Способность пренебречь победой ради другого?
Способность поставить всё?
Или не учитывать ничего?
Способность победить?
Способность поставить всё?
Или не учитывать ничего?
И сомневаюсь всегда
И спрашиваю :А мне это надо?
ИА.
Иван Андреевич Крылов
ИА Бродский.
Ум дуален ,эго на измене
Кто включает дурака ,кто общается на фене.
На ответах ,как река
Всякое всплывает,
Кто ломает дурака
Кто в тумане тает....
Просто в турецком языке DURAK - "дурак" означает "остановка", а DUR "дур" - стоп, что и написано на соответствующем дорожном знаке.
И спрашиваю :А мне это надо?
ИА.
Иван Андреевич Крылов
ИА Бродский.
Ум дуален ,эго на измене
На ответах ,как река
Всякое всплывает,
Кто ломает дурака
Кто в тумане тает....