Если об интеллектуальных способностях - этот вопрос для пациентов Загородного шоссе.
Если о чувствах - да, любила так.. .
Если об одиночестве - да, не расстаюсь. На 100
Если о горестях - да, не покидают, на 100
Если о напастях - да, сопровождают на 100
Если о счастье - да, но состояние столь неуловимо. Но так восхотительно, бывает и на 100
Психология
О самооценке: можете ли оценить себя по 100-балльной шкале?
Irina Losaberidze
Ирен, сочувствую твоему мироощущению, но я про другое. Я про твои личностные качества и твою собственную их оценку.
На 25. Это не вечная оценка
Беру шкалу, разбиваю об стену - и обнимаю всех как сестер и братьев..
ниже среднего, точна ...
Так это что оценивать :умение жить, ощущение поддержки со стороны, собственные силы, здоровье, уныние и оптимизм и тд.... всё это от 1-? %))))))
Меня они так в свое время в школе с институтом достали - эти оценки - я еще сама себе их не ставила))))))))) ) Увольте! - опять же - по каким параметрам - критериям - самооценка? Внешность? Коммуникабельность? Достижения? Мож - здоровье? Мож - сколько зарабатываю? А может про ноги - длинее ли они у меня чем у всех по стобальной шкале?))))))))))) ) А может - сколько друзей? А может - сколько мужчин? А мож - детей? А мож - как готовлю? Или песни пою? Или рисую?)) ) А может все до кучи объединить и поставить себе оценку - одну за все?))))))))
Irina Losaberidze
Во-во!
ОДНУ! Где и ноги, и достижения, и здоровье :))) Можете?
Анастасия Крайненко
С мене не вышел педагог - увы - в этом мы не специалисты - и как-то живем без этого - покатить! - одним словом - чего и Вам желаю)))
Акакэта? В каких "номинациях"? :)))))
Irina Losaberidze
Привет, Серый!
А такэтта;-)) ОБЩАЯ!
По номинациям просче - от слова "не просчитаишшься"
А такэтта;-)) ОБЩАЯ!
Если за критерий брать возраст, то уже на все 100, а если умение жить, то и до 10 вряд ли дотяну...
100 баллов.
79 баллов.
Надо расти над собой.
И я буду:)
Надо расти над собой.
И я буду:)
а критерии у всех разные
20-90 в разное время
100 баллов
ставлю себе
какой я была раньше, уже неправда, я изменилась
какой буду - еще не правда, какой я буду никто не знает
я живу здесь и сейчас и только это имеет значение, какая я есть. Главное, что я есть. За это 100 баллов.
здоворо что я не одна :) за это
тебе 100 баллов :)
ставлю себе
здоворо что я не одна :) за это
тебе 100 баллов :)
Мне нет цены и я выше всех оценок:)
87... не оч я... знаю, знаю...
Irina Losaberidze
87 - круто!:))) Но на двоих - даж не знаю...