Психология

вопрос к женщинам: как бы вы оценили процент своей неадекватности по шкале от 1 до 10 во время ПМС?

1 - полная адекватность, 10 - полная неадекватность.
Привет, радость, было очень приятно увидеть от тебя игриво подмигивающую апельсиновую мордашку)))) Вспоминаю старые до замужние времена, когда приближение моего ПМС до такой степени становилось адом для сотрудников, что я за 2-3 дня ДО (самые критичные)), в звали вала весь раб. процесс на зама, сама максимально отходила от личного контакта (хотя помнится, ею тоже штырило не хило, так как КЛИМАКС, организм ещё окончательно не перестроился но... из двух зол нужно выбирать меньшее ))).После родов приближение ПМС, практически не ощущается, разве что спать хочется больше и повышенная утомояемость, хочется тишины и меня почти не слышно)))) Ну и хорошо, а то раньше - все сволочи, всё крушить и портить (отношения, вещи).... Ну вот, эмоционально так, а про набухающие сиськи и нарастающую их болезненность в предверии - писать не буду (хии))))))), от этого кажется не избавится при любом эмоциональноМ фоне))) Пока, сидим в аэропорту, пересадка во Франкфурте, слава вайфаю))))) Ещё 12 часов и мы ДОМА ))Горы, жаль из за тумана все фото плохо вышли ),но Всё равно делюсь))
~~~Кристина ~~~
Лучший ответ
Алена Ефимова привет)) очень рада порадовать именно тебя, потому что, именно ты, хоть и спутав меня с кем-то иным, очень сильно меня поддержала в сложный жизненный момент. спасибо! и спасибо за ПМС откровения, как всегда исчерпывающе и искренне) желаю вам счастливой и легкой дороги домой)!
Алена Ефимова ой... как красиво! спасибо за фото... а я никогда не летала на самолете (
Альмира Галиченко Подумалось как же хорошо что время и обстоятельство так могут благоприятно влиять на человека. Не узнать уже ту Юлю с ее психо-кабинетиком. Теперь это Алина. Серьезная семейная дама.. культурная тихая и с.. замечательными си.. ну си..)) Которые набу..)) Хотя я назову такое достояние определенно грудью.! Хорошего полета ..домой.. В Италию??)
Альмира Галиченко Алина фото чудесное. Куда мне с моим мостиком.)
Более 10 хорошего настроения!
Алёнка=)) ***
Алена Ефимова Ого, наверное очень сложно.. спасибо и Вам чудесного)
Только у ракушки ветер в голове...
Алена Ефимова нам ракушкам так положено... а Вы послушайте-послушайте... слышите море, а если бы не ветер - не услышали бы... вот так)
Вопрос хороший ...но пмс в широком смысле слово бывает и у мужчин .и неадекватность тоже может зашкаливать.
Алена Ефимова вот спасибо... а то все, в основном, белые и пушистые, а я в "шоколаде" в полный рост, а тут еще и мужчин прибыло в наши ряды) приветствую)
Равно единице 1)))
Даже меньше, чем 1! ))))
хорошая отговорка. Мужикам тоже такое надо придумать..
Лена Пахолок
тетки не дрефте, нам мужикам от ваших там ПМС тока сложнее живется, а мы того терпим, чего и вам желаем
Я адекватна на все 100%..даже при ПМС.. так как не чувствую что это какие-то особые дни.
Многие женщины преувеличивают дискомфорт в эти дни.
5)))))))))))), если меня не доставать,
а у мужуков до некоторого пенсионнаго возрасту пмс ваще постоянный)) - гормоны так в голову лупят, шо дай бог каждому.. или не дай никому))
А что, очень удобную для женщин отмазку придумали. "Извини, я психанула, ну так это ПМС был, всё он виноват!"
Ольга Андреева
Алена Ефимова это не так. если у Вас такого нет, не значит что его нет у других.
Ирина Малюстина Так самое интересное, что мужчины поддерживают это ПМС сами. Строя отмазку искусственную для женщин. Одним удобно, другие и рады, что опять, что-то нашли нехорошее... Мелкие недалекие людишки. И главное есть уважающие журналы пишущие об этой ерунде.
бесконечность
Пока не появилось это определение (ПМС) - я даже не догадывалась, что такое существует.
Люся Геворгян
Ирина Малюстина Вот еще одно доказательство, что это придумали люди. Сами придумали, сами обиделись. Просто кому-то оно стало выгодным, а для кого-то оправданием и все. Все гораздо проще.
11 процентов... минимум!
без всяких процентов... нормальный адекватный человек
Надежда Сизова
Алена Ефимова настоящая радость)
меня не штырит
ПМС нет. Есть месячные которые мне очень нравятся. Приливают гормоны женские, понимаешь, что женщина еще раз. Это люди сделали такой стереотип. работала в офисе, сижу слышу что-то люди шушукаются про ПМС. Спросила, что это такое. То, что мне объяснили, стало ясно, что люди придумывают оправдания всему. Для меня его нет, есть более приятное - месячные.
Inna Sirghi
Ирина Ивасенко Первый раз вижу такое отношение к месячным, что они приятны кому-то. Обычно как что-то по крайней мере неприятное описываются
Вообще не вижу связи.
у меня верный 8-рик, причем все 10 дней.
Елена Дудко
))) И все-таки она вертится!
Любовь Бодрова
такое чувство, что пишет мужик...)...
Гулзат Kairatkyzy
пиндец вы ипанутые
Алена Ефимова че это? наоборот все утверждают что вполне адекватные и вообще тут девичник.
Как говаривала одна тётушка :-пмс-это не болезнь, а проблема воспитания
пмс - придуманный и надуманный момент. все отлично, действительно - никакой связи
Lara P
сейчас 5.
(до родов я считала, что это истерички оправдание себе придумали)
Вообще, все что и так раздражает без ПМС (но расценивается как "нельзя же из-за каждой мелочи психовать"). В эти дни становиться ОСОБО невыносимым и возмутительным.
Мне даже кажется, что это окружающие ВСЕГДА борзые и наглые, а я - спокойная и нежная. И только в ПМС я способна дать адекватный ответ.
Алена Ефимова спасибо! даже полегчало, а то подумалось что я одна такая.
ТОВАРИЩИ. ПМС ЭТО ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ. ПРЕД!!!!
Жрать все время хотела или трахаться))) На остальном не отражалось))
Алена Ефимова неплохой расклад при наличии еды и парня))
на обезболивающих сижу потому почти норм (в это время вообще почти все внутренние органы болят невыносимо) есть не могу даже ( ...экономия на продуктах хоть
Алена Ефимова очень сочувствую
"О боже мой, это же 10 из 10!" © И не надо говорить, что я не женщина и даже не Сережа, моей неадекватности это как то не особо мешает) Да и вообще, я просто не мог не процитировать.
Miss Moscati
(((( Я думаю, где-то в районе троечки зависла ))))
Анна Сидорова
10! Я не адекватна круглый год, а что такое ПМС на деле не знаю
ПМС есть. чем дальше-тем сильнее проявляется. в 20 лет я тоже не понимала, что это такое. Сейчас за собой замечаю ага... по адекватности поставлю себе 5
1.
Вообще пмс нет
1 процент ...
10. ПМС это вообще кошмар. Срываешься на всех и ищешь чем себя успокоить.
Алена Ефимова тут многие утверждают, что ПМС нет, может нам на этом успокоиться?) херня, что все болит, ломит и бесит... примерещилось)
1. Вполне адекватно.
это чисто твои понты, а не пмс
если по шкале, то 1
Кира Шашко
супервопрос!!)
честно, даже не знаю, что ответить, если для одних я-нЕчто, для других-ничтО, а для себя?))
скромно умолчу, со смущением ковыряя пальцем в столу)))
Гульн@р@ Калмен не порть стол! )
Алена Ефимова можно я тоже поковыряю.. может поможет) а то как раз те дни))
9,9 остальное на еду уходит XD
Алена Ефимова о, да, еда порой спасает) особенно сладенькое)
11 процентов... минимум
Чтг такое ПМС?