Психология
Меня очень интересует вопрос - вот все видят и прекрасно понимают зомбированность и неадекватность си. Даже
дети малые уже шарахаются от них. Все имеют информацию и прекрасно видят к чему приводят необдуманные действия в поисках духовного мираИ все равно они где-то находят свои жертвы... И как им это удается? Даже если принимать во внимание стрессовыеи проблемные ситуации , в которых их ловят, все-таки нужно обладать полным отсутствием здравого смысла, чтобы добровольно становиться таким же....
ЧЕЛОВЕК В ОБЩЕСТВЕ - КАК ГОРОШИНА ПОД МАТРАЦЕМ, а сколько этих матрацев лежит - поди сосчитай!! ! И каждый матрац - это какая-нибудь система - мы варимся в этом с детства, поди попробуй что-нибудь с себя снять..., возникнут сложности:) ) И вот общаешься с кем-то, а он - этой горошиной под матрацем.. . Общаешься - чувствуешь и понимаешь: ЧТО-ТО не ТАК!! ! А система тебя хоть и давит, но и защищает.. . Оденься в кучу тулупов - а движеньям твоим это мешает.. . Вот и делают выбор. В минуты слабости - чего только не делает человек со своей жизнью, один в одно может влипнуть, другой в другое. Все не без греха. А ведь решения лучше принимать именно осознанно, в спокойном здравии ума, души, чувств. Иеговисты - еще одна ловушка? !
Ну вот если бы он просто был бы как есть, то все было бы по-свойски, по-человечески: ) И поневоле, когда выныриваешь из своей жизни и оглядываешься по сторонам, вне своего привычного круга.. . Набредаешь на сверхзащищенных людей.. . И чем только не прикрываются, чего только не выдумывают.. . А все для чего? ! Кому-то это надо, кому-то это приносит свой дивиденд:) )
ЗЛО ОТ ИЕГОВИСТОВ:
1. Отрицают Христа как Бога, Троицу отрицают полностью, считают что Христос и Архангел Михаил одно и то же;
2. В материальном смысле зло - запрет на употребление крови - это запрет на любое принятие крови - в том числе ЗАПРЕТ НА ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ - дети у них часто умирают в этих случаях, потому что они отказываются от этой помощи.
3. Тоталитарная секта.
4. Нагло врут, перевирают Священное Писание.
ВАЖНО:
Когда подходит пара, тому, кто подходит задать ДВА ВОПРОСА, спокойным, ровным голосом: Первый - скажите, пожалуйста, сколько лет вы состоите в этой организации? Второй - на кого зарегистрирована Ваша квартира.
Переспорить их Легко, Если Вы человек просвященный в православной вере.
НЕ ЗНАЯ БРОДУ НЕ СУЙСЯ В ВОДУ
ЗЛО ОТ ИЕГОВИСТОВ:
3. Тоталитарная секта.
ВАЖНО:
НЕ ЗНАЯ БРОДУ НЕ СУЙСЯ В ВОДУ
Вы знаете, зомбируют людей не только всякие там свидетели. . а и банально - телевизор с о своим мусором вперемежку с конфетами для завлекаловки. . но. . ведь это тоже мало кто замечает. неправда ли? ))
Айнур Букембаева
это правда. Но телевизор все-таки не делает человека столь неадекватным
Естественный отбор) Лучше пусть шизики в одном месте собираются, чем по улицам бегают)))