Психология

Вопрос для женщин Почему если женщину назовешь толстушкой не обится - посмеется а. если доской - ты враг № 1 и на веки.?

Меня в детстве до 15 лет мальчишки-одноклассники плоскодонкой дразнили, до 17 - плоскодонкой с буферами. За косу дёргали так, что голова болела... А уж потом только тихо вздыхали мне вслед. А сейчас всё по попе шлёпнуть норовят все кому не лень - хоть отстреливай!
Алиса Шайхутдинова
Лучший ответ
доска - это звучит грубо
Анна Дабижа
Поосторожнее там с "толстушками". Травмируете человека навеки.
Vika Gryunberg
что вы обзываетесь как маленькие дети
потому что против природы не попрешь
Потому что этим вы подчеркиваете её неженственность.

Это всё равно что вам сказать, что у вас пиписька маленькая.
Ну, толстушка - как то ласково. Обозначает, что все есть и этого всего много. А доска подразумевает отсутствие груди и попы, главных атрибутов женской привлекательности. Какая же женщина простит такую оценку!
От костей только собаки без ума, женщина должна быты 95 75 95!
Алиса Шайхутдинова А если 110-80-104? И рост 170? Не женщина что-ли?
Чет меня ни разу доской не обзывали, я бы, наверное, рада была.
Наташа Сенина
доска слишком вульгарно, лучше назвать стройняшешкой :))
Интересно... Ну толстушка-она все-таки еще фигуристая, да и звучит более мягко, а вот если доска, то там уже явно ничего нет, да и грубо уж совсем...))
Назира ********
По причине отсутствия жопы и сисек.
эх, меня бы кто доской назвал... я бы сразу в него влюбилась.
Лучше быть пухлой и знать об этом, чем быть глупой, не зная этого. Все женщины (и толстушки в том числе) всегда будут думать, что они чрезвычайно умны. Не надо ничего им говорить об их интеллекте. А то разорвут в клочья. =).
Галина *
толстушкой тоже грубо звучит. Лучше никак не обзывать )