Психология
Вы можете предположить, что будет через 100 лет?)
Возрастет роль дистанционных технологий в образовании, медицине, политике и др государственных структурах (хотелось бы без чипов). Люди будут больше учитывать экологические факторы (будут думать, что покупать, а не проявлять полевое поведение младенца хватать что блестит). Возрастет роль климатического оружия и других подобных средств, применение которых прямо не доказуемо. Религий не будет (разве что в отсталых мусульманских странах с повышенной необучаемостью и фанатизмом). В медицине - замена органов выращенными, дети с запрограммированными свойствами, решат проблему генных болезней и рака. В целом люди будут меньше работать (3-4 дневная рабочая неделя), больше творчества, фитнеса, больше путешествовать по солнечной системе. Возникнут новые технологии развития личности на базе йоги, дзен, даосизма и мировой культуры и искусства, что-то возьмут и от религиозного опыта. Интерфейсы мысленные, и дожившим будет трудно их осваивать, будем по старине тыкать клаву. Автомобили летают, сами маленькие (1-2 места). Парковки антигравитационные (в воздухе). Много робототехники. Энергия из пространства. Нефти нет. Это в том случае, если людям удастся избежать навязывания войн методом разделения людей по национальному, религиозному, классовому, половому, половоориентированному, мировоззренческому, генетическому (и сотням других) признакам.
Здесь ничего не будет... пустыня
останется золотой миллиард, россии и прочих стран третьего мира не будет
Так же будут сидеть в соцсетях
ууууууууууу
Все то же самое, что сто лет назад, только декорации и названия изменятся.
Я не говорю, что религия Тоннель в полноценном виде будет завтра, я говорю, что Книга религия Тоннель может быть в течении года.
П****ц будет.
Будет 2116 год.
какая не будь несусветная хрень
Да. Я и ты помрем
Сначала полная разруха, а потом рай!