Психология

Какие признаки того, что жизнь заканчивается? Знаете? Можете предположить?

усталость.... человек просто устает жить...
Екатерина Соколова
Лучший ответ
Где примером для подражания служит хам с наворованными благами и уголовными делами, а для девочек-проститутка из массажного салона на северокавказской магистрали.
Anara Baktybekova
у кого то она заканчивается вместе с деньгами на водку, у кого то вместе и уходом к другому жены и таких вариантов много...
появление правнуков
Анастасия Ким
Ты взрослеешь. Чем тебе не признак?
Человеку уже всё равно, что с ним будет....
Жизнь теряет для него всякую ценность.

От возраста это не зависит...
Чаще всего:

Человек испытывает всепоглощающий страх. Паника от осознания приближения конца.
Возникают боли за грудиной, грудную клетку сковывает какая-то тяжесть.
Учащается сердцебиение, его уже можно ощущать даже не прикладывая руку.
С каждой секундой становится все тяжелее дышать, необходимо прикладывать усилия, чтобы сделать очередной вдох.
Сознание становится спутанным, весь мир начинает плыть.
Приходит забытье.
Ольга Кирюшова
Первый признак - становишься ненужным для окружающих.
Но это внешний признак, от них, от окружающих...
А собственный, внутренний признак... Уууу!
Неизлечимая болезнь например.... А так в любой момент это может случиться. У меня дядя слюной подавился и умер
Наталья Малик
Стук кллекторов в дверь
Хотел бы я знать
Темари Love
когда люди вступают в секты психологов
Первый признак-на горизонте поднимаются несколько ядерных грибов...
Второй: щёлкнул затвор и вам в голову уперлось что то металлическое
Когда ничего, вообще ничего не хочется
Человек все больше спит и все меньше ест, например