Психология
А что будет, если долго сидеть в интернете?
Умрёшь голодным)
вы станете социопатом . будете бояться выходить на улицу и даже из комнаты. у вас начнутся неврозы и бессонница.. со всеми вытекающими.
"Пятая точка" может отсидеться...
Депрессия и усталость.
Можно потеряться)
Глаза устанут .
Я пишу мои тексты с целями заинтересовать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Как объяснить сложившуюся ситуацию и что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления?
Вот пишу мои тексты в интернете.
Очень удивительно странно то, что Родные не желают прощать Родных и не дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Ради получения квартир желать Смерти Родным?
Давным давно могли бы заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
уже давным давно могли бы мирным, честным, законным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом.
Вот пишу мои тексты в интернете.
Каждый выход в реал будет праздником)
Зрение упадет
уснете онлайн...
мышыцы атрофируются)
Любой гаджет - источник радиации и эл-магнитного излучения. Так что мутация, однозначно.
истощение будет