Психология
Зачем вы сожгли все свои корабли? психология:)
..было холодно
Рука не поднимается сжечь)
Льет ли ливнем июль или вьюжит февраль
ищет пристань свою твой усталый корабль
в море долгих ожuданий, не спуская парусов
ищет он меж островов берег своих мечтаний...
Льет ли ливнем июль или вьюжит февраль
ищет пристань свою твой усталый корабль
У меня шаланды, полные кефали)
Не все, их слишком много) Жгу жгу, никак не сожгу) Один все же оставлю... для последнего путешествия)
Какие Корабли?
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем.
Блуд и измены в Семьях= это зло!
Блуд и измены в Семьях= это вред самим себе и вред Другим Людям.
Не хотят жить семейно без измен? Пусть расстаются семейно Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Хотят жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, пусть живут и сексом пусть не пристают к Другим Людям.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а больше проблем появляется.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Ворованное мне не нужно.
Мне нравится мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Зачем в интернете сами на себя создали компромат и до сих пор не решили вопросы, связанные с причинами проблем?
После смерти моего мясного тела могут начать разборки по этой теме, могут сказать, что меня затравили и убили, а на самом деле я хотела помочь разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Вас логике учили?
Создайте мирные решения вопросов, связанных с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и дайте мне жить счастливо спокойно, мирно, честно, законно трудиться.
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.
Но погибать, как Бандит, то я не хочу.
Выбрали Людей для того, чтобы они смогли разблокировать Систему?
Биороботы Электроники под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука сами не могут разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
Блуд и измены в Семьях= это зло!
Ворованное мне не нужно.
Вас логике учили?
Но погибать, как Бандит, то я не хочу.
Нетрудно догадаться об этом.
Не понимаю о чём вы)
Людмила Борисова
Это хорошо:)
Море высохло. На кой они нужны в пустыне)
Познание самого себя включает не только прошлое, но и будущее, не только те места, где я был, но и те, где буду.
Даже мосты оставила) но в сторону некоторых "кораблей" давно нет охоты смотреть. не сверкают что ли) и не удивляют)
я в меру злопамятный
Только мосты, в пепелище превратились