Психология

Как вам удается уменьшить количество своих желаний? психология.

Eлена Хан
Мне достаточно иметь главное.. одно
все остальное приходит всегда само
Ирина Харюшина
Лучший ответ
А у меня оно одно... Любить... А с любовью при помощи Божьей всё что по воле Его и для спасения моего, то и будет. Мне много и не надо...
Я их выставляю в порядке живой очереди...
Их исполнением.
Губозакаточная машинка творит чудеса
Желать нет смысла потому что весь мир тебе принадлежит. Всё что ты чувствуешь - это уже твоё. Я вчера это почувствовал. Если я чувствую дискомфорт из-за какой-то ситуации или потому что у меня чего-то нет или потому что я что-то не так сделал - это просто всё внутренние переживания. Мы пытаемся это исправить с помощью внешнего мира. Исправляем, а потом опять внутреннее дискомфортное состояние из-за того что во внешнем мире что-то не так. И это бесконечный процесс. Мы бесконечно что-то желаем, получаем, но потом опять что-то не так. Но надо понять: всё что мы чувствуем - это наш мир. Почему мы это чувствуем? Не знаю. Надо подумать.) И то, что чувствуют другие люди, по нашему мнению - это тоже наши ощущения.
Привет, Олеся))
Диана Куликова
Eлена Хан Привет. Игорюш!)
Как же ты все закрутил) Ощущение... как в детстве... на карусели)
Я их взвешиваю перед тем, как они начали распухать в геометрической прогрессии... Если они к этому склонны- я ими пренебрегаю...)
Мне удается их только увеличивать...
Olga Pavlova
лень первопричина.)
Елена Биушкина
Свела все желания к одному списку, который загадывается целиком.
А число пунктов внутри - переменное :-)
Воздерживаюсь .
Na
Natasha*
я нахожу противоречивые )
https://youtu.be/QQBUXIwkOOo
Александр Малинин Мольба
когда воткой упорешься, то все остальные желания теряют свою актуальность
Ну, у меня ОДНО желанье: счастливой стать. И меньшего по счету не бывает.
Гуля Жилкибаева А если разложить "счастье" по пунктам, на скольки страницах получится?
Чем меньше денег тем меньше желаний все излишества у людей появляются от избытка денежной массы
Оксана Шефнер