Психология

Можно разлюбить... по собственному желанию? психология.

не нужно заниматься мазохизмом, убивая в себе высочайшее и лучшее.... А убить конечно же можно, любовь это очень хрупкий и ранимый цветок....
Людмила Куншина
Лучший ответ
Только из-за потери внимания...

Min....
ну а как же привычки --они и останутся привычками ...если только их не выкорчевать..
Розалия Юмагузина насчет выкорчевывания привычек это очень конструктивное замечание, спасибо вооружусь этим знанием!!!!
нет
нужно ,если из тебя делаю тряпку.
Если внушить себе отвращение к объекту любви,вполне.
Алла Родзенюк
С глаз долой
Из сердца вон.
да. человек хозяин себе
Можно по собственному можно по чьему-то ещё, любые варианты
Вопрос сложный...Любовь это соприкосновение душ и когда одна душа закрывается, допустим по причине недоверия, любовь исчезает и души больше не соприкасаться, но может остаться то, что многие называют любовью неразделённой...на самом деле это не любовь, а матрица информации о неземном чувстве соприкосновения душ, сохранившейся в нашем подсознании...вот это воспоминание и теребит душу, а сделать уже ничего нельзя...здесь выход только один сознательно вновь пережить цепочку прошлых чувств с выходом на позитив в будущее...отрезать от подсознания чувство привязанности к утраченному...с этим может справиться хороший психолог...есть правда ещё один путь: клин клином, но здесь не известно соприкоснуться души или нет, а нести в свое будущее ещё и прошлое - это полное кю..
Надо признать, что расставание — дело не из легких. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть!
В древности люди говорили: "Благоразумные видят опасность и спешат укрыться, а неопытные идут вперед и страдают из-за этого".