Психология

как разлюбить по собственному желанию?

Раз неможеш разлюбить занчит неспроста.. .
есть канешно один из способов.. .
спровоцыруй человека на злость... тогда он тя начнёт обижать, и много всего наговорит а после он упадёт у тя в глазах.. .
а если у тя неполучится настолько спровоцыровать, значит ты тупой человек раз такого человека разлюбить хочеш.

знаеш некоторые люди хотят любить но немогут, а я щитаю што любовь ето дар которые надо береч, иногда даже ценой собсвеной жызни.. .
Анечка Камынова
Лучший ответ
Обратись к собственной душе, это ее дела...
Юлия Рысева
Значит так любил!!
Женя Дугашева
любить человек искренне может только самого себя, то есть собственную душу, остлаьное все временное, потому что все равно - чтобы ни было - только она нам верно, и только она с нами всегда останеться. . так что когда это понимаешь, больше тебе ни кто особенно не нужен.... и человек в основном выполняет функцию твоего развлечения
Assem Omarova
Слуште.. ну что за вопрос? Столько тысячелетий бились мудрецы вообще над тем, что такое любовь, тем более безответная, насчастная.... если бы был ответ, не воплотилось бы в жизнь столько романов, стихов, картин и т. д. ..войны, самоубийства. Для кого-то это стимул к подвигу и творчеству, для кого-то к саморазрушению. От безумной страсти помогает молитва, и заполнение своей жизни яркими событиями, часто за какой-то сумасшедшей любовью скрывается пустота собственной душевной жизни
Так не бывает.... Если любишь-не разлюбишь, даже если много лет пройдет,,,, И свое собственное желание здесь не играет никакой роли, УВЫ,,,,
Если есть такое желание, значит одно из двух ошибочно: то ли любовь, толи желание.
Настоящая любовь не уничтожима, она одна на двоих ( рано или поздно) , и в результате принесет только радость. В этом случае желание разлюбить ошибочно, бесполезно, и, даже вредно. Убить любовь - это убить себя.
Если же в перспективе проглядывается страдание ..страдание, страдание, то это не настоящая любовь, а навязчиваые чувства, мысли, ощущения, которые вполне преодолимы. Достаточто опять заглянуть в перспективу и увидеть результат. Если он будет плачевный, все чувства, ошибочно еазываемые любовью, сами улетучаться.
ах! если б можно было, чтобы сердце самовольно разлюбило...
Rusalka Rusalka
Найти новый объект обожания и любви!
Удачи в поиске!!!
Для начало ответь себе честно: А я это действительно хочу? Если в ответ услышишь: ) 100% ДА! То начни вспоминать все плохое, что есть в этом человеке, и раздуй из этого СЛОНА. По крайней мере начало будет положено.
посмотри на его недостатки со стороны :) возможно, он не так идеален, как ты бы хотел?? ? А вообще, со временем оно само пройдёт :)