никак
только усугубился
Психология
Baш xapaктep c годами как измeнилcя? В какую cтopoну?
Стал ещё твёрже!
Как то стало всё по барабану
Стала спокойнее
Наркоманы Наркозависимые до конца их дней жизни собрались быть Наркоманами, а Геи Гомосексуалисты в Образе Копии Женщин Блудниц, Похотливых похожих на события из Библии, до конца их дней будут вести такой образ жизни?
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий
и вот вся эта созданная Система будет всю жизнь до конца их дней в этой жизни?
Вопрос!
Почему они Все не желают организованно создать Новый Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и жить счастливо и благополучно на территории их стран?
Вопрос!
Стал жеще
Была забитой робкой социофобкой с дрожащим голоском. Стала злая как собака, всем хамлю и на всех кидаюсь. В нынешнем состоянии нравлюсь себе гораздо больше!
Мне всё больше нравится то, что получается.
Его здоровье окрепло.
Стала умнее
И спокойнее
Определенно в лучшую
Стал и лучше и хуже одновременно. Раньше я была неуравновешенной от слова совсем. А сейчас поспокойнела, что-то переменилось чувствую. Эмоции улетучились. Осталась моя тихая и бесконечная мечтательность и замкнутость с ней на пару (◔‿◔)
Прятал свет под веками.
А сбоку — блеск эфира.