Психология
Ecли начинать жизнь c чиcтого листa, то как быть c вocпоминаниями? Их куда?
ПРивет,Алина.Да никуда.С Собой!)Пытаясь избавиться,-еще больше накликаешь.Все нужно пережить.И какой чистый лист?,перешагнуть лужу?А предыдущее ,это лужа?!Доброго дня и бюлагополучия!
Райхана Сатпаева
Добрый день)
Райхана Сатпаева
Отдыхайте, зайду позже
Уж точно не на этот лист)
Знаете зачем нас так заботят воспоминания? Чтобы угодить другим людям - посмотрите на меня, никогда ничего плохого не делал. Как оказалось, любовь - это не то, что мы получаем от людей, как некое одобрение, как некую славу. Любовь - это то, что мы делаем сами. Мы любим не для того, чтобы была чистая совесть. А потому что любить - это приятно душе, а добрые дела - это уже само собой и составляющие такой любви.
Отпустить, пусть останутся в прошлом)
Дать им переоценку с другого ракурса
Не сложно начать жизнь с чистого листа. Сложно изменить почерк
работа над ошибками
у самой бывают срывы видеть никого не хочу. но это быстро проходит как не странно
Это как с фото. Те, которые Вам не нравятся, отложите в другой альбом и не доставайте, пока не постареете. Потом отношение к ним изменится. Так и с плохими воспоминаниями. Отложите их на время. Потом, со временем, они уже не будут Вас так ранить. Память-это дар от Творца. И как любым хорошим подарком, ею нужно аккуратно пользоваться.
А чистый лист в линеечку или # клеточку под охраной7
мУРРР...
они навсегда остаются с нами
Когда есть желание начать всё с чистого листа, воспоминаний обычно уже нет.
Когда соберёшься то переспроси а щас чё зря языком трепать , удобно ли так будет, не моргнёшь как на стенки ляжешь и что потом делать будешь)))
В архив