Психология
Зaчeм критикуют людей за внешность, ecли это никак не мешaет другим, так как она их задевает тогда?
И не только критикуют. Их травят. Особенно дети и подростки. Да и молодёжь не лучше, хотя себя в зеркало не видят.)) Такое ощущение, что они им жить мешают.
Так делают особи, воспитанные на помойке с одной извилиной ниже талии
из каких-то своих комплексов
Любая критика наносит удар по значимости человека. Это своего рода антифрейлинг. Никогда не говорите людям прямо, что они не правы. Даже если вы уверены в своей правоте, всегда более выгодно сохранять нейтралитет. Тогда вы не нанесете удар по значимости человека, а себя оградите от действия равновесных сил. Если это возможно, не критикуйте вообще.
тролли
Я таким говорю, чтобы они радовались, что есть кто-то, на фоне кого они-крсавицы.
это говорит об уровне развития человека.
Наверно непривлекательная внешность неприятна их царственным очам.
Внешность - отражение внутреннего мира. Эмоции запечатляются на лице. Также лицо является отражением уровня интеллекта. Посмотри на лица Даунов и Олигофренов. Всяких Алкашей и Гопников. Смотришь на лицо и уже всё ясно. Телосложение тоже следствие нашего образа жизни. А образ жизни следствие нашего нутра. Потому определить "неугодного" тебе человека можно просто посмотрев на него. Мы живём в одном социуме. Все друг на друга влияем. Друг с другом контактируем. ФОРМАЛЬНО даже выбираем власть. Да и сама уродливая внешность неприятна. Просто противно смотреть на уродливых людей и всё.
Одежда Для Детей Кристина
Внешность это генетика и всё и она никому не мешает вокруг