Психология
Зачем некоторые работницы салонов красоты критикуют внешность клиенток?
Например: « Я сделала вам такую причёску потому что у вас почти нет волос.. Или ..,«вы после болезни? Почему так плохо растут брови ресницы?»
Ещё вариант - они этим отвлекают внимание клиентки от их непрофессионализма.
Чтобы клиентки понимали,как сложно из них красавиц сделать...
Хотят раскрутить их на бабки
Чтобы чаще к ним ходили, это же очевидно.
Галина Бычкова
наоборот ни ногой)
Мне больше интересно зачем они советуют на лоб рисовать два бревна чёрного цвета? Кто им вбил голову, что это красиво)
Мне понравилось моё последнее посещение, когда мне предложила мастер исправить брови, потому, что мои это полное " безобразие")) я спросила- это будет выглядеть как у тебя? Тогда мне останется только утопиться, ибо перерождаться в узбечку я не собираюсь.
На вкус и цвет, все фломастеры разные.
Не каждому клиенту нужны советы, тем более от тех, кто сам выглядит как опухшая татуированая зэчка.
На вкус и цвет, все фломастеры разные.
На деревне :Сабачки лають а караван идэ.
Поезд жизни обсуждали мухи и комары
а потом прилетела ракета "Тополь " в салон красоты.
--Ответ: Расти обязано осознание как эволюция и пупыська у мужика.
Ты из-за воздуха быдла и мнений каких-то ушлёпков такой бунт подняла? Забудь. Это дурачки, которым неведомо то, что у людей разные вкусы, кому-то нравится это ..., кому-то нет. Не стоит загоняться из-за всяких полоумных. Их высказывания и высеры в твою сторону лишь доказывают их низкий интеллект.
Поезд жизни обсуждали мухи и комары
Бабы вообще епнутые.
тот же вопрос хотела задать на днях.все верно.раз рукожопая,то ,чтобы не было претензий клиентки и ее коллег, к ее мусорной работе,нужно унизить клиентку,чтобы она была довольна,что вместо рекомендации средства против секущихся концов,она ее подстригла под мальчика.иногда не критикуют,что редко,а просто закатывают глаза,ведут себя надменно.перестала ходить в салоны.сама все делаю.мерзкие бабы,не обученные этикету.