Психология
Ecли челoвек ничeго в жизни HE вocпpинимает вcepьез, ему жить легче или?
относится к жизни легче но может наделать проблем которые потом не разгребет.
Легче, но малоинтересно
Да, но до поры, до времени!
думать все равно надо и не искатьлегких путей.... доброго...
Всё он понимает и воспринимает, просто это внутри
Значит все серьезное он уже прошел и получил опыт! Сделал вывод, что не стоит ко всему относится серьезно, жизнь продолжается!)
Самозащита делает нас неуязвимыми до определенной степени! Шутите и будет не так грустно)
этот человек себя не принимает
а уж легче ему или тяжко
человек Сам Знает)
а уж легче ему или тяжко
человек Сам Знает)
Надо понимать, что ценность души в 100 000 000 раз выше ценности физического тела.
Современное общество пришло к упадку, потому что утеряны реальные ценности.
Общество капитализма ставят на первое место деньги.
Доходит до абсурда, если человек имеет много денег и Власть, то ему позволено убивать, воровать, заниматься сексуальными преступлениями.
С него не только сняты все ответственности за преступления, но его даже при жизни чуть ли в Святые не приписали.
Общество капитализма обречено на вымирание .
И даже не нужно дополнительных усилий.
Как только общество капитализма вошло в глобальный коюризис, сразу правящая элита реализует план сокращения населения на 90% искусственной пандемии короновируса, следуя теории Золотого миллиарда Нового мирового порядка.
Это самоубийство всего общества.
И это для людей является нормальным.
Жесть!
И даже не нужно дополнительных усилий.
Это самоубийство всего общества.
И это для людей является нормальным.
Жесть!
Сайзана Монге
Только благодаря своему физическому телу, вы смогли обо всём этом здесь сказать.
Ольга Меньщикова
Тело живёт от силы 100 лет, причиняя нам страдания от болезни, старости и смерти
Ольга Меньщикова
Физическое тело как одежда для души или как инструмент для жизни в грубом мире.
Я не отрицаю важность тела, но хочу заострить внимание на душе, на нашей сущности.
Ради развития которой мы собственно и родились в этом мире.
Ну а что это за жизнь, плывет по течению как осенний лист...
это в работе бывают сложные моменты
не воспринимать всерьез саму жизнь да так можна докатиться до уровня Ксюхи Собчак
как можно принимать мир всерьёз, если в нём ничто не сохранится вечно?
Роковые яйца (Бронзовый век. История золотой оперы) (М. АСТ)
Поскольку наша с вами эпоха все более напоминает годы Первой мировой, история Золотой оперы обретает новые яркие краски, поэтому от героя-угонщика требуется все большее мастерство. Остается только удивляться и восхищаться мастерству и мужеству, проявленным этим незаурядным человеком при преследовании своей жертвы, а также героическим, хотя и трагическим, существованием самой теноровой партии (солисты).

Елена Ионова
Не смотри на эту Куйню а то потом спать будешь плохо.
До поры, до времени.. Как говорил мой отец:" Пока жареный петух не клюнет..." Т. е. произойдет, для него, непредвиденное.
Это его ширма. Как сказал Петросян - "Спешу смеяться - иначе придется заплакать!"
Не легче, но Гораздо Проще!!
Он также как и мы, и даже Больше, Совершает Ошибок и Ляпов!
НО! Относится к ним с Полным Пофигизмом и Спокойствием!!!
Доброго вечера, Мадам Алина! Сколько лет, сколько зим!...
РАД Вас видеть, Снова и Здесь!!!
Надежда Лапаева
здравствуйте)
Жить легче когда у тебя рабочие ждут машину с цементом что бы ее разгрузить. А тяжелее когда ты ждешь а рабочих нет.
не знаю таковых
Это высший уровень буддизма))
Легче: беды не беды, горе не горе, море не море...
Если такой человек может реально существовать, то вряд ли кто его воспринимает всерьёз, но более точно ответить может только он сам а так только одни предположения, всего лишь.
Нет, наверно. Это, как попрыгунья-стрекоза лето красное пропела...
Здравствуйте. Он пережил что-то непростое, либо сама жизнь нелёгкой была, а после сознательно выбрал соответсвующее отношение к вещам. В жизни есть серьёзные вещи и отрицать их - это самообман. К чему ведёт самообман, минимум к тому, что человек пойдёт не по пути развития. На первый взгляд может показаться, что ему легче, но жизнь будет приводить ему новые и новые ситуации, пытаясь переубедить в обратном, а это больно.
Надежда Лапаева
добрый вечер
сначала легче
но кончит плохо...
вспомним Стрекозу нашу распрекрасную...
но кончит плохо...
вспомним Стрекозу нашу распрекрасную...
Про меня!! Ничего всерьёз, вокруг цирк! А я зритель! Так вот и живу! Кто осудит, отрублю руку)))
думаю это не имеет значения, может у него все внутри и копится обида и выльется в болезнь
Если он недееспособный то это норма. Если он нормальный и молодой, то этому можно позавидовать и поучится .Пока жареный петух не клюнет...
Кто знает
Тяжело
Дурачок, наверное.
Да, ему легче жить, конечно.
Отличный балкон у Вас получился..
«О, да! Жизнь- это серьёзно. ..Но не очень..».
Одно время легче, а потом может долбануть, если что-то важное упустить
Легче, он меньше заморачиваеться, по тем вещам, которые другим не дают нормально функционировать.
"- Ты слишком серьёзно к себе относишься, - медленно проговорил Дон Хуан, - и воспринимаешь себя как чертовски важную персону. Это нужно изменить! Ведь ты настолько важен, что считаешь себя в праве раздражаться по любому поводу."
В нашей реальности низя ничего всерьёз воспринимать! : )
Может быть он ждет пока не придет, то, что он воспринимает
Не воспринимай всерьёз, это всего лишь балкон!)))
Или что? Если вы своего мнения не имеете то как же вам отвечать ттк возможно вы слабоумный и не поймёте ответа.
Надежда Лапаева
Уважаемая, а, если вы не поняли вопроса, то зачем вам в него лезть и отвечать? Не смущает, что все, кроме вас поняли? Или так баллы нужны?
Ему - легче, его окружающим - ого-го....
Нет. не легче. Точнее, это ошибка восприятия. Пьяному кажется что ему жарко и он раздевается, а потом находят замерзших товарищей под заборами. То, что ему кажется легче это самообман, который приводит к тем более тяжелым последствиям, чем дольше длится этот самообман.
Конечно легче, проще беззаботной жизни нет ничего
Одно дело когда не воспринимает, а другое когда не понимает
Дураки не парятся но иногда даже парятся на мелочах видал