Психология

Хорошо бы выгнать мужика и завести волка, у вас была такая мечта?

Где находится у женщины мужик (которого женщине дал «бог» =Случай =ни-кто)? Мужик – "внутренность" женщины, но женщина «видит» эту свою внутренность (этот винтик) как что-то наружное и противо-положное (противное, злое, вредное).

Выгнать мужика можно лишь затолкав его (обратно) внутрь, спрятав (таким образом) от глаз. Женщине при этом кажется, что мужик ушёл от неё куда-то (более-менее) далеко. На самом деле этот мужик забрался в самое чрево женщины (осуществил свою давнишнюю мечту?).
Мужик спал (с женщиной) и видел себя в её чреве. И вот «сбылась мечта идиота».

Но взамен возвратившегося в чрево женщины мужика из её чрева вылез волк.
А это значит, что у женщины изменилось представление о «себе». Она уже в меньшей степени – женщина (в меньшей степени «человек» с его лживостью), а в бОльшей степени – волчица. В этом смысле женщина (вероятно) стала сильнее (менее страстной), твёрже (устойчивей), чем при её жизни с мужиком.

Причём эта замена (мужика на волка) вовсе не такая "случайная" (как может показаться на первый взгляд). Ничего "случайного" не бывает.

При этом вряд ли у этой женщины была такая мечта - "выгнать мужика и завести волка". Это (просто) случилось ("по щучьему велению, по моему хотению").
Тот, кто хочет мечтать - мечтает. Тот, кто хочет (именно) выгнать, а не мечтать об этом - выгоняет (без всяких ненужных мечтаний).

Чем больше человек мечтает о чём-либо, тем меньше у него "есть" и тем меньше он хочет, чтобы это было (он хочет именно мечтать, что тоже не-плохо).
Галия Абилева
Лучший ответ
..☺☺ ЛЕЧИСь !!

....ЗОО-ФИЛъКА !!☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
слава Богу живу независимо и выгонять мне некого.
Я бы самку гиены завёл, чтобы хохотала по ночам на весь подъезд.
))ахах... Доброе утро.... Волки тоже псиной пахнут....
У меня жена не захотела жить с ротвейлером.... пришлось его увезти в частный дом
Настена Маковецкая Доброе утро! Женщины тоже разные бывают.
вы считаете, что волка легче обмануть?) Очень сомневаюсь, если он почувствует обман, он вам просто глотку перегрызет.
Юлия Зайчикова
Настена Маковецкая Нет, вы ошибаетесь, волк - это тебе не мужик.
Люда для верблюда))
Маша Бабаина
Люсенька, кто же Вас так достал-то?
Милашка ????????
Пару котиков, пёсика, попугая можно было бы