Психология

Часто ли вы принимая решение, думаете о других?)

Всем добрый вечер!) Или только о себе и своих интересах?)
Alma Alen
Мой альтруизм, претерпев не одно поражение, прекратил своё существование...
Олька Дугаева
Лучший ответ
мои интересы не расходятся с интересами социума.... я не дегенеративен как многие в современном мире
Надо учитывать... чужие интересы.
НО. ПРЕЖДЕ ВСЕГО КАЖДОМУ ИЗ НАС.
Важны собственные приоритеты.
Ну конечно надо учитывать интересы тех, кто с тобой живет .

Добрый вечер
Alma Alen Привет) А если не живет?
Часто. О жизненных интересах, исключительно. Добрый вечер)
Думаю о том,
чтобы по возможности
не стать обузой для Родных и для Окружающих Людей.

Думаю о том, чтобы Мои Родные, Мои Друзья, Мои Знакомые
не ссорились между собой,
учились жить счастливо и разумно без драк,
без мести,
без убийств Друг Друга.

Думаю о том, чтобы
из Людей не создавать Потерпевших и Пострадавших, Врагов,
а чтобы из Людей создавать Друзей.

Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
ВСЕГДА...
Чаще думаю об общих интересах, но знаю, что всем не угодить, так что больше стараюсь не навредить, а о своих интересах каждый сам подумает. )
О других если это не затрагивает мои интересы, если затрагивает, тогда в первую очередь о себе =))
.::|Aselya |
Конечно, как без тех с кем живёшь. Тем более что он один. Одного то уж можно учесть :)
Надежда Харина
Часто. Иногда даже о себе не успеваю.
Nino Guliashvili
Если нужно принять решение, то думаю только о последствиях.
При чем здесь другие, в своем решении я главный.
Zhanar Nurbauova