Психология
Вы,обычно, быстро принимаете решения? И часто ли потом жалеете?
К сожалению, я живу эмоциями. Могу принять решение от избытка эмоции, потом -сожалеть, но уже не могу изменить. Тяжело, неправильно. но... так вот) В последнее время, стараюсь сначала "отойти", а потом....
Обычно - недолго думаю. Соображаю быстро.
Случается, но всё реже и реже.
Голубка, обычно быстро принимаю решения, но потом жалею о сделанном)) )
Поэтому, думаю, что лучше прежде чем принимать решения, хорошо обдумать и чтобы потом не жалеть и чтобы потом не было проблем)))
Это зависит от того, на сколько быстрое решение требует ситуация.
Если она того требует, то незамедлительное. Жалеть обычно не приходится.
а зачем жалеть о сделанном.
Решения принимаю спонтанно, и не жалею о них.
Хуже получается, если начинаю долго анализировать, сомневаться, просчитывать.. . ))))
Очень быстро..., а потом как быть.. . даже если очень хочется изметить, но увы...
если с помощью логики то частенько жалею, если интуитивно то никогда
никогда ни о чем не жалею, так легче жить
Карина Воробьёва
Я восхищена Вами!
Обычно принимаю решение, взесив "за" и "против", но не всегда это нужно, особенно если думаешь, белый хлеб купить или черный. Никогда не жалела, потому что на тот момент времени по другому поступить я не могла. Обычно жалеют о том что не сделал чем о том что сделал, об упущенных возможностях.
всё от случая зависит.. 80% решений принимаю быстро.. .
процентов 20 долго анализирую.. думаю. .
а вообще никогда ни о чём не жалею)