Психология

как научиться быстро принимать решения?

Первая мысль от Бога, остальные - от лукаваго ))
Ольга Иванова
Лучший ответ
Не спешить...
Оля Полякова
Смотря какие решения. Иногда поспешишь-людей насмешишь.
я думаю у каждого все во время
нет смысла торопиться
Катя Л
Необходимо для этого знать результат, который хотите получить!! !
Не отвлекаясь на второстепенные цели и задачи.. .
С Любовью.. . вам.. . Я !!!
Один говорит-надо подумать, другой-действовать, что тут думать. P.S.Найти дом с садом и злой собакой, не говоря уж про хозяина и регулярно заглядывать за наливными яблочками. Вот сноровка и появится. (шутка): -).
Первая мысль - это МЫСЛЬ, следующие - комментарии)))
Сначало нужно научиться отличать вопросы, требующие быстрого решения от обычных - про которые можно и спросить, посоветоваться. А быстрого решения требуют только экстримальные ситуации
Ольга Гехт
Это или дано, или нет. У большинства людей- "умная мысля приходит опосля"
Я думаю принимать любое решение можно мгновенно. .
если не волнует результат.. .
Но все же любое принятие решения несет за собой какую то
ответственность.. И приятнее будет видеть положительные стороны, чем отрицательные ,
плюс неприятности и разборки.
лучше правильно... нет плохого в том чтобы некоторое время искать решения=)
Таня Тузова
что первое пришло в голову, то правильно.... даже если не правильно, так надо!!!! потом идет подсознание, когда идут сравнения, предположения, советы других.... до этого лучше не доводить, правды не дождешься=)
Даша ***
Привычка. Тренировка. Образ жизни. Еще предрасположенность, т. е. черта характера.