Или прикидываете Его к носу, взвешиваете,
Просчитываете, терпите может быть?)
Вопрос в общем как пуля резким в основном)
И робот определяет вопрос в Уход за волосами)) Железно)))
https://www.youtube.com/watch?v=5f4DVfwL7fg
Психология
Если в голове возникает вопрос "А что я вообще тут делаю?", надо срочно что-то менять?) Вы быстро принимаете решения?
значит нужно уходить. толку не будет. Пока летит монетка - решение уже принято.
Anzelika Bendaraviciene
твои сухие ответы гениальны. говорил?
Ухожу, хлопнув дверью или тихо её прикрыв. Да... робот, он мощный, никогда не промахивается)
Anzelika Bendaraviciene
попытался проследить логическую цепочку))
наверное дело в том, что волосы растут на голове))
другого объяснения нет)
надо быстро уходить от сюда
Ну, с роботом понятно все - у него нет волос, он в этом - полный... робот.
А что касается принятия решений... то чаще я - как мартышка и очки...
"то к темю их прижмет,
то их на хвост нанижет,
то их понюхает, то их оближет"
"то к темю их прижмет,
то их на хвост нанижет,
то их понюхает, то их оближет"
Долго принимаю решение - но чётко его придерживаюсь
по обстоятельствам
переживаю и терплю, органически не перевариваю необходимость принимать решения, выбирать
всю жизнь себе задаю этот вопрос и знаешь, что я тебе скажу, а в моём возрасте, я уже имею право делать орг выводы, необходимо заниматься наукой было, а я этот шанс в этой жизни упустила, это самая была бы верная жизнь на земле и по настоящему интересной и насыщенной, приветик)
Я обычно сразу к вопросу "что?" добавляю"зачем?", и тогда эта парочка напрочь отвращает меня от прежнего занятия. А если дробить этот синтез, то можно и застрять надолго.
Это из-за слов что-то менять, первое, что женщина меняет решив изменить всё, это причёска)
Вопрос такой часто себе задаю, и меня тут сейчас меньше в разы
И он риторический
Anzelika Bendaraviciene
вопрос правда не про тут)
но это хорошо, что так)
чет я подзалип мощно. пора подвязывать)
да и повод есь))
но это хорошо, что так)
чет я подзалип мощно. пора подвязывать)
да и повод есь))
..а наперёд вы думать не пытались?
Anzelika Bendaraviciene
это мне? за себя я все знаю.
и вопрос не обо мне, а о вас?)
мозг поищем, ась?))
и вопрос не обо мне, а о вас?)
мозг поищем, ась?))
Долго терплю но принимаю окончательное решение